Осторожная• 21 апреля 2017

Были вечером сегодня в Рошене.....

И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
byday• 22 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
чего это? У них вкусные и торты и конфеты. Сама бы сейчас себе тортик заказала но на диете, нельзя.
Мозговая пилочка• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Правильно, для вас было бы лучше, если бы ваша сволота дошла до Днепра и дальше и убивала бы там детей? ’Беспредел’ на майдане как раз таки люди с востока оружием и пытались разогнать... не перевирайте: бунт они подняли!!! На референдум вы побежали, не с чемоданами в рашу, а чтоб и квартира ваша в раше оказалась, насмотрелась я на таких идейных тогда и сейчас: быстро проштудировали историю новороссии и вперед республику организовывать
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...

одна сепаратистский таймер https://petrimazepa.com/news/editor-in-chief-of-th... цитирует, вторая аналогичную ересь несет))
И это в теме про торты
сАветчица...она такая сАветчица
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Возле меня находится самый большой супермаркет города, и по моим наблюдениям, торты Рошен разбирают в первую очередь. Лично для меня их торты - самые лучшие,и по составу, и по вкусу. Девочки, которые пишут что себя не уважают, приглянитесь хорошенько, наверняка у вас полки забиты продукцией агрессора. А это куда хуже чем продукция отечественого производителя. Поэтому, все эти бла-бла, про неуважение - это не больше чем сотрясание воздуха.
Агрессор не обещал закончить войну за 2 недели перед своими выборами и продать свои заводы
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Да только референдум был ПОСЛЕ Майдана!Что при Януковичем плохо жилось?Куда б они пошли?)))Куда дальше убивать?Разница между западом и востоком в том что ни один террорист с востока не убил не одного ребенка с западом.Остальное додумки.Если бы да кабы..А сейчас есть факты на лицо
Кнопкотык• 22 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Рошен самые нормальные торты, покупать не вкусные другие -себя не уважать.
как бы я не относилась и что бы не думала про нашего презедента, но торты рошеновские обожаю.
feelfree• 22 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля

И это в теме про торты
сАветчица...она такая сАветчица
Так для этого тема и открывалась.
Кнопкотык• 22 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
За это я не люблю холода. Каждый вечер захожу в кондитерскую и 60-70 гр оставляю на печеньки-тотики. Летом так не хочется.
+1 тоже когда холодно все время хочется пироженок и тортика.
НуКаНаКа• 22 апреля 2017
фу, не понимаю, как можно такое Г кушать, еще и семью кормить
не понимаю как можно так себя не уважать
все плачут какой Петя плохой, а за тортиками из сахара и пальмовыого масла аж бегом
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Куда мы побежали?Я не с лднр!Так чего Вы в Европу не побежали за это устроили госпереворот?Хоть что то выполнил Порох?Сделал хорошего?Ничего!
Пез Году Неделя• 22 апреля 2017
Девочки, а подскажите адреса и ориентирі как искать фирменніе магазині Рошен в Киеве. Была недавно проездом, пошла по старым точкам на Крещатике, а там все уже другое- нет моих любимых магазинов с конфетами возле театра, Гастронома, нет и булочной, где всегда брали ’Киевский’...
Кукарачка• 22 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
И откуда сразу набегает масса ников с экономическими выкладками и ’статистикой’, высосаной из........так скажем пальца?
Ну, ладно RimBit. Это наш местный юродивый. Будет жаль, когда рано или поздно его все таки забанят по айпи.
Но кто эти полтора десятка дятлов-пропагандонов?
В какой засаде они сидят, мгновенно активизируясь в провокационных темах?
у большинства старичков есть форум. мы когда то видели старый- 300 советчиц, крымчан и люблюроссия. сейчас другой форум
они там ссылку кидают на такие темы и заходят скопом
ну и боты , исследуют ключевые слова
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
+1. Торты самые вкусные из покупных.
Самое смешное, что все ходят в супермаркеты, принадлежащие олигархами, покупают продукцию, выпускаемую на производствах олигархов. И только Рошен фу-фу))) девочки, не смешите))))
Немного разница - олигархи не дошли до массового уничтожения граждан.
Неприкрыто, нагло и цинично.
Кнопкотык• 22 апреля 2017
Ответ дляТаука
Я не рыгаю. Люблю Артек вафли, крекеры солёные, торт Киевский, конфеты ’Монблан’, ’Ромашка’, ’Коровка’, ’Красный мак’.
Единственная украинская продукция, от которой даже при переедании -организм ничего не беспокоит.
+1 к Монблан обожаю
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
каждые 100 метров Рошен)

а на Крещатике есть 2-х этажный, я люблю с малой там кукольный концерт смотреть, это возле Бессарабки
Ора• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Удалено администрацией...
И даже не хотят посмотреть реальности в глаза.Это очень печально
Пез Году Неделя• 22 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
каждые 100 метров Рошен)

спасибо за наводку. у меня мало времени было, еще и дождь шел-пробежалась в сторону майдана, и вот ничего тогда не нашла. теперь буду знать, куда идти. !!
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
кто проездом - напротив Южного вокзала есть
(недалеко от Центрального тоже, на конечной 18-го, но можно заблудиться)
А вчера ехали через Львовскую пл, и где раньше на углу был Watsons, уже Рошен
МисисПропер• 22 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
А мне сильпошные нравятся Власна кондитерська
Мне тоже очень нравятся сильпошные )) И выбор у них хороший.
Я не Тролль• 22 апреля 2017
ТОртики Рошен вкусные, но блин состав читали? там же одни растительные жиры и пальмовое масло! По составу лучше БКК торты
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
О как вас придавило! Если я вам скажу, что ни мой отец, ни брат, ни муж за ..дцать лет работы в шахте не нашли ни одного танка, ’залежей’ боеприпасов в шахте, вы будете утверждать, что оружие в лднр откопали в огородах? Чем убивают наших ребят с той стороны, из-за поребрика?
С чего вы вдруг решили, что вы самая зрячая, остальные слепы? У нас война и она не гражданская
У нас не война, а АТО.
И это по официальным данным, которые задокументированы правительством.
Вы что, с президентом и министром обороны не согласны?
А как это дома на кухнях называют, это уже не имеет значения.
Главное - документы, и в них нигде определения ’война’ нет.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
дяде.
Вот это истинный патриот своего народа.
Налитое яблочко• 22 апреля 2017
странная логика. Смотря где магазин находится. Если в центре около метро - разбирают быстро, а если где-нибудь в спальном районе - то всегда можно купить без проблем.
Зефирная попка• 22 апреля 2017
Ответ дляbyday
Потому что хозяин Порошенко. А приумножать состояние этому Иуде я не намерена.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Реклама была всегда. И при совке была.
Она просто была не такой красочной, как сейчас, а просто выполняла информативную функцию, чтобы знакомить людей с новой продукцией.
Ага, особенно, той, которой был дефицит и никакой альтернативы.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вы серьезно? почитайте состав их тортов. даже самых дорогих.
Да. Но почитайте состав других - вообще в обморок упадете.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
торты никогда не покупала..даже на ДР,только конфеты Рошен..сейчас пеку для своей семьи и друзей и чуть-чуть на заказ,рецепты все с интернета,кремы все из натуральных продуктов,интересно,ведь в каждом городе есть домашние кондитеры,почему не заказывать у них..ну пусть дороже чуть-чуть, но разница чувствуется же..
Я не доверяю ’домашним кондитерам’.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я живу в Покровске, к нам с войной пришли со стороны раша федерейша в 2014, а наши с 2014 свою землю защищают... я помню, как наши ребята кто в чем и с одним автоматом на пятерых в 2014 на блок-постах стояли, много они тогда навоевать могли?
Покровск под Россией?
Слава Українi• 22 апреля 2017
Хороший пиар-хор, напомнить ’рошену’ про себя.... все торты разобрали .. боже, какая вкуснятина (особенно на пасху, когда торты не идут)

Я и мои знакомые давно даже не заходим в рошен, не говоря что покупать их продукцию... есть и другие оооочень хорошие производители, надо просто голову повернуть в магазине в одну и в другую сторону, а не как баран ориентироваться на одну надпись ’рошен’

а по поводу - покупаем рошен, так как это обычные люди делают.... извините, но пару моих знакомых уволились из рошена, и нашли другую работу (им стыдно говорить было где они работают)

рошен - пишу принципиально с маленькой буквы :))