Осторожная• 21 апреля 2017
Были вечером сегодня в Рошене.....
И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Мозговая пилочка• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Правильно, для вас было бы лучше, если бы ваша сволота дошла до Днепра и дальше и убивала бы там детей? ’Беспредел’ на майдане как раз таки люди с востока оружием и пытались разогнать... не перевирайте: бунт они подняли!!! На референдум вы побежали, не с чемоданами в рашу, а чтоб и квартира ваша в раше оказалась, насмотрелась я на таких идейных тогда и сейчас: быстро проштудировали историю новороссии и вперед республику организовывать
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
одна сепаратистский таймер цитирует, вторая аналогичную ересь несет))
И это в теме про торты
сАветчица...она такая сАветчица
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляUnmistakable
Возле меня находится самый большой супермаркет города, и по моим наблюдениям, торты Рошен разбирают в первую очередь. Лично для меня их торты - самые лучшие,и по составу, и по вкусу. Девочки, которые пишут что себя не уважают, приглянитесь хорошенько, наверняка у вас полки забиты продукцией агрессора. А это куда хуже чем продукция отечественого производителя. Поэтому, все эти бла-бла, про неуважение - это не больше чем сотрясание воздуха.
Агрессор не обещал закончить войну за 2 недели перед своими выборами и продать свои заводы
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Да только референдум был ПОСЛЕ Майдана!Что при Януковичем плохо жилось?Куда б они пошли?)))Куда дальше убивать?Разница между западом и востоком в том что ни один террорист с востока не убил не одного ребенка с западом.Остальное додумки.Если бы да кабы..А сейчас есть факты на лицо
Кнопкотык• 22 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Рошен самые нормальные торты, покупать не вкусные другие -себя не уважать.
как бы я не относилась и что бы не думала про нашего презедента, но торты рошеновские обожаю.
Кнопкотык• 22 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
За это я не люблю холода. Каждый вечер захожу в кондитерскую и 60-70 гр оставляю на печеньки-тотики. Летом так не хочется.
+1 тоже когда холодно все время хочется пироженок и тортика.
НуКаНаКа• 22 апреля 2017
фу, не понимаю, как можно такое Г кушать, еще и семью кормить
не понимаю как можно так себя не уважать
все плачут какой Петя плохой, а за тортиками из сахара и пальмовыого масла аж бегом
не понимаю как можно так себя не уважать все плачут какой Петя плохой, а за тортиками из сахара и пальмовыого масла аж бегом
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Куда мы побежали?Я не с лднр!Так чего Вы в Европу не побежали за это устроили госпереворот?Хоть что то выполнил Порох?Сделал хорошего?Ничего!
Пез Году Неделя• 22 апреля 2017
Девочки, а подскажите адреса и ориентирі как искать фирменніе магазині Рошен в Киеве. Была недавно проездом, пошла по старым точкам на Крещатике, а там все уже другое- нет моих любимых магазинов с конфетами возле театра, Гастронома, нет и булочной, где всегда брали ’Киевский’...
Кукарачка• 22 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
И откуда сразу набегает масса ников с экономическими выкладками и ’статистикой’, высосаной из........так скажем пальца?
Ну, ладно RimBit. Это наш местный юродивый. Будет жаль, когда рано или поздно его все таки забанят по айпи.
Но кто эти полтора десятка дятлов-пропагандонов?
В какой засаде они сидят, мгновенно активизируясь в провокационных темах?
у большинства старичков есть форум. мы когда то видели старый- 300 советчиц, крымчан и люблюроссия. сейчас другой форум
они там ссылку кидают на такие темы и заходят скопом
ну и боты , исследуют ключевые слова
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляРазгуляшка
+1. Торты самые вкусные из покупных.
Самое смешное, что все ходят в супермаркеты, принадлежащие олигархами, покупают продукцию, выпускаемую на производствах олигархов. И только Рошен фу-фу))) девочки, не смешите))))
Немного разница - олигархи не дошли до массового уничтожения граждан.
Неприкрыто, нагло и цинично.
Кнопкотык• 22 апреля 2017
Ответ дляТаука
Я не рыгаю. Люблю Артек вафли, крекеры солёные, торт Киевский, конфеты ’Монблан’, ’Ромашка’, ’Коровка’, ’Красный мак’.
Единственная украинская продукция, от которой даже при переедании -организм ничего не беспокоит.
+1 к Монблан обожаю
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
каждые 100 метров Рошен)
а на Крещатике есть 2-х этажный, я люблю с малой там кукольный концерт смотреть, это возле Бессарабки
Добрый Жук• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Удалено администрацией...
И даже не хотят посмотреть реальности в глаза.Это очень печально
Пез Году Неделя• 22 апреля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
каждые 100 метров Рошен)
спасибо за наводку. у меня мало времени было, еще и дождь шел-пробежалась в сторону майдана, и вот ничего тогда не нашла. теперь буду знать, куда идти. !!
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
кто проездом - напротив Южного вокзала есть
(недалеко от Центрального тоже, на конечной 18-го, но можно заблудиться)
А вчера ехали через Львовскую пл, и где раньше на углу был Watsons, уже Рошен
МисисПропер• 22 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
А мне сильпошные нравятся Власна кондитерська
Мне тоже очень нравятся сильпошные )) И выбор у них хороший.
Я не Тролль• 22 апреля 2017
ТОртики Рошен вкусные, но блин состав читали? там же одни растительные жиры и пальмовое масло! По составу лучше БКК торты
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
О как вас придавило! Если я вам скажу, что ни мой отец, ни брат, ни муж за ..дцать лет работы в шахте не нашли ни одного танка, ’залежей’ боеприпасов в шахте, вы будете утверждать, что оружие в лднр откопали в огородах? Чем убивают наших ребят с той стороны, из-за поребрика?
С чего вы вдруг решили, что вы самая зрячая, остальные слепы? У нас война и она не гражданская
У нас не война, а АТО.
И это по официальным данным, которые задокументированы правительством.
Вы что, с президентом и министром обороны не согласны?
А как это дома на кухнях называют, это уже не имеет значения.
Главное - документы, и в них нигде определения ’война’ нет.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...

дяде. Вот это истинный патриот своего народа.

Налитое яблочко• 22 апреля 2017
странная логика. Смотря где магазин находится. Если в центре около метро - разбирают быстро, а если где-нибудь в спальном районе - то всегда можно купить без проблем.
Зефирная попка• 22 апреля 2017
Ответ дляbyday
чего это? У них вкусные и торты и конфеты. Сама бы сейчас себе тортик заказала но на диете, нельзя.
Потому что хозяин Порошенко. А приумножать состояние этому Иуде я не намерена.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Реклама была всегда. И при совке была.
Она просто была не такой красочной, как сейчас, а просто выполняла информативную функцию, чтобы знакомить людей с новой продукцией.
Ага, особенно, той, которой был дефицит и никакой альтернативы.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вы серьезно? почитайте состав их тортов. даже самых дорогих.
Да. Но почитайте состав других - вообще в обморок упадете.
Пи Пи Пилюля• 22 апреля 2017
Ответ дляЦиля Шниперсон
торты никогда не покупала..даже на ДР,только конфеты Рошен..сейчас пеку для своей семьи и друзей и чуть-чуть на заказ,рецепты все с интернета,кремы все из натуральных продуктов,интересно,ведь в каждом городе есть домашние кондитеры,почему не заказывать у них..ну пусть дороже чуть-чуть, но разница чувствуется же..
Я не доверяю ’домашним кондитерам’.
Ищу-брожу• 22 апреля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я живу в Покровске, к нам с войной пришли со стороны раша федерейша в 2014, а наши с 2014 свою землю защищают... я помню, как наши ребята кто в чем и с одним автоматом на пятерых в 2014 на блок-постах стояли, много они тогда навоевать могли?
Покровск под Россией?
Слава Українi• 22 апреля 2017
Хороший пиар-хор, напомнить ’рошену’ про себя.... все торты разобрали .. боже, какая вкуснятина (особенно на пасху, когда торты не идут)
Я и мои знакомые давно даже не заходим в рошен, не говоря что покупать их продукцию... есть и другие оооочень хорошие производители, надо просто голову повернуть в магазине в одну и в другую сторону, а не как баран ориентироваться на одну надпись ’рошен’
а по поводу - покупаем рошен, так как это обычные люди делают.... извините, но пару моих знакомых уволились из рошена, и нашли другую работу (им стыдно говорить было где они работают)
рошен - пишу принципиально с маленькой буквы :))