Осторожная• 21 апреля 2017
Были вечером сегодня в Рошене.....
И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Хомяк с пастой• 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
а где вкусный киевский найти? позволю себе кусочек как-нибудь
Так нет таких,уже давно.
Screenshifango• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
БКК мне маленькие кексики нравятся и в школу удобно давать.
Но, маленькие тортики у них редкость.
Вы удивитесь) как раз 20 минут назад купила)
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А мы перестали покупать,не натуральные продукты за такую цену.Рошен считает нас лохами.
и не только Рошен так считает!
Мания-Величия• 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
что вы говорите? а вы сама невинность.
так я и не хамила. я просто описала свою ситуацию . вы же начали мне писать, чтобы я не останавливалась и продолжала есть и пятнами покрываться?
Перечитайте . Внимательность это всё.
Не отнимайте у людей время
Перечитайте . Внимательность это всё.
Не отнимайте у людей время
Ответ дляВареный лук
у моего даже на простые леденцы Рошен сыпь. детям лучше не давать эти сладости
Мой аллергик - не все покупаю, но есть асортимент на который его не сыпет.
Вот например вафли Артек.Это единственные вафли, на которые нет реакции. Барбариски- четко соблюдается рецептура и т.д. При покупке всегда читаю состав- там все конкретно указано и это мне очень нравится т.к. вижу,что покупаю.
Женамужная• 21 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
Перечитайте . Внимательность это всё.
Не отнимайте у людей время
Перечитайте . Внимательность это всё.
Не отнимайте у людей время

Мания-Величия• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Но, маленькие тортики у них редкость.
а что в сёла не довозять маленькие?
Бкк полно маленьких и больших
Вареный лук• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
в нашем случае нет никаких реакций только на то, что я беру в Здоровой лавке и им подобных. про состав я мало верю, надуть - как два пальца им.
Женамужная• 21 апреля 2017
Ответ дляМания-Величия
а что в сёла не довозять маленькие?
Бкк полно маленьких и больших
Простите пожалуйста,что беспокою. Это вот так нужно культурно общаться и никому не хамить?
Благодарна за ответ.
Ответ дляМания-Величия
а что в сёла не довозять маленькие?
Бкк полно маленьких и больших
Я не ставила перед собой задачу найти в Киеве именно маленький БКК тортик.
Мне намного удобно зайти в уютный магазин,где работают вежливые продавцы и спокойно выбрать то, что скушает моя семья на ужин.
А в Ваше село возят?
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
но последний раз заметила, что вес торта стал 850 г вместо 1000...
это для тех кто хочет похудеть!
КошкинДом• 21 апреля 2017
Я почти каждый день за зефиром захожу в Рошен, я уже столько зефира перепробовала, ну нет такого больше нигде. Народа не очень много, очередей нет, тортов у них не много на стеллаже всегда, больших 2-3, маленьких чуть больше. Я торты покупаю редко, рошен не беру, люблю торты выпечка сильпо.
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
я не ем сладкого- не люблю, независимо от производителя. в вашей заботе не нуждаюсь- не вызываете уважения
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Молодцы мои любимые земляки, продолжайте в том же духе, всем жителям Востока привет
Аноним_1437• 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Рошен самые нормальные торты, покупать не вкусные другие -себя не уважать.
Бррр, я беру только в спец. кафе выпечку.
Или сама пеку. Все остальное, что масс - там такая гадость...
Ответ дляВареный лук
Вот видите, как хорошо,когда есть выбор.
Кто-то выбор свой сделал на Рошен тортике, а кто-то в Зеленую лавку пошел. Все мы разные и у всех свои вкусы и реакция организма. Не в Корее же живем, что кинули то и едят.
Железобетон• 21 апреля 2017
Из конфетного и кондитерского массмаркета покупаю только Рошен. Кроме того муж регулярно возит в Москву. Многие знакомые заказывают ему, чтоб привёз. У них нет такого разнообразия
Мини-бикини• 21 апреля 2017
по теме я поняла, что Киев ’до переселенцев’ был без пробок на дорогах и дешевыми квартирами.... типа пгт))
СКИБИДЫШь• 21 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
+ 100%
И эти руки - по локоть в крови сирийских детей
Обострение весеннее