Осторожная• 21 апреля 2017

Были вечером сегодня в Рошене.....

И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Женамужная• 21 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
А смысл? Все равно зафукаете.
фукают тут как раз другие. не заметили?
Я аргументировала свой выбор. Говорят,что есть лучше - вот прошу назовите. Неужели нельзя просто нормально ответить?
Капитанша• 21 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
из покупных магазинных тортов я не ела ничего достойного кроме Рошен
А мне сильпошные нравятся Власна кондитерська
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
мы покупаем только Рошеновскую продукцию именно потому что себя уважаем! больше нет хороших тортов\конфет в украине!
Женамужная• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Моя семья кушает кондитерку Рошен . Ее сделали руки украинцев и украинские технологи делали рецепты - умнички. Остальное меня не интересует
Зоркая Зорро• 21 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
У меня от их карамелек Бим-бом тааак желудок болит. Что за хрень они туда кладут? Подруга одну съела, пошла аллергия, язык распух
Это шипучка такая?
RimBt• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Вы никогда ничего полезного на форуме не сказали для людей
От Вас только на гыляку или фу. Неужели такая низкая у тролей зарплата? Что на фу-фу и хватает
Удалено администрацией...
Приму в дар• 21 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ой... Как то злостно....
Зефирная попка• 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
фукают тут как раз другие. не заметили?
Моя семья покупает тортики БКК. Они намного вкуснее.
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
кто-то же должен составить вам оппозицию)
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
И зачем напомнили
У меня жор ....хочу сладкого
Уже поела, успокоилась и вы со своими тортами
а я медовичка только что навернула!красота! можно идти спать!
Приму в дар• 21 апреля 2017
Я вообще торты
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
то у вас языки не правильные!
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Удалено администрацией...
RimBt• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
А я уважаю тортики Рошен не из-за названия, а потому,что их делают
обычные люди, которым нужно кормить семью и т.д.
Ничего фукательного ненахожу и по другой причине- у ребенка нет аллергии на продукцию Рошенки.

Пофукайте еще на отопление ( газ)- может полегчает
А по сути- надоели Вы своими вбросами.
Удалено администрацией...
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Рошен самые нормальные торты, покупать не вкусные другие -себя не уважать.
Я не рыгаю. Люблю Артек вафли, крекеры солёные, торт Киевский, конфеты ’Монблан’, ’Ромашка’, ’Коровка’, ’Красный мак’.
Единственная украинская продукция, от которой даже при переедании -организм ничего не беспокоит.
Приму в дар• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
А у россиян руки не как украинцев?
Кинг-Конгша• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
+ 100%
И эти руки - по локоть в крови сирийских детей
RimBt• 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
вас уже перетошнило?
ой напомнили
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Президент об этом позаботился...
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
+++
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
+ 100%
ну давайте не будем тут обсуждать чьи еще руки в крови...не только россиян!
RimBt• 21 апреля 2017
Ответ дляСнегопадка
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
мы давно заметили, что вы ’не обязана что-то полезное говорить’- все,что вы говорите весьма бесполезно и даже вредно
Зефирная попка• 21 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
+ 100%
У хозяина кондитерки не только руки,он по горло в крови
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
+ 100%
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 21 апреля 2017
Ответ дляТаука
А пробовали новые их печеньки !!!!!!
Там два крекера с мягкой прослойкой со вкусом лайма !!!!!
Ото вкуснотище
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
То то народ злой, а это все от крови, адреналин повышается
Акито• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
А они не люди?
Кинг-Конгша• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Нет. Давайте пообсуждаем. Автор создала тему, посыл которой был один: не смотря на приличную стоимость, Рошеновская продукция пользуется спросом. И тут налетели умные: ФУ, БЭ, МЭ. Ну не нравится - не берем, не едим и грызло свое с темы убираем. Сразу тишинАААА и спокойствие. Не все торты, но некоторые Рошеновские люблю, например Киевский. Конфеты Бим-Бом покупаю, дети мои любят. И если кого сыпет - надо печень лечить, а не на Рошен пинять. В Пасху все дружно шашлык спиртным заливают, пасочками закусывают, а потом их утром от Рошена сыпет. Ну да, так и есть.
Женамужная• 21 апреля 2017
Ответ дляRimBt
ой напомнили
вам бы к доктору. Что же так вас мутит то часто