Осторожная• 21 апреля 2017

Были вечером сегодня в Рошене.....

И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
невоспитанность-страшная сила....
+1000 из некоторых так и прет

Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Дофига, а Рошен то лучше всех)
конечно.
Вареный лук• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Там лецитин СОЕВЫЙ ! А его не рекомендуют
Настораживает факт покрытия зефира шоколадом ( который на солнышке не тает ) К Эко лавкам тоже отношусь как к бизнес- проектам, а не для здоровья людей.
В свое время запускала в производство( по бух,учету ) не одну кондитерку- то такого насмотрелась
Намного безопаснее покупать у производителя, где есть контроль
наверное, он разный - зефир. я видела только чистый, без покрытия.
сыну беру пастилу и мармелад как правило. там все чисто

а Рошен - это производитель, где есть контроль? тем не менее пальмовое масло есть в производстве. но они и не обещали что не будет вредных добавок)
Ора• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Моя семья кушает кондитерку Рошен . Ее сделали руки украинцев и украинские технологи делали рецепты - умнички. Остальное меня не интересует
Рецепты очень многие СССР особенно Киевский торт. Только за это и можно уважать Порошенко, что он сохранил рецепты: коровки, южной ночи, красного мака ...
Акито• 21 апреля 2017
Блин , девочки.
Пошла достану кусочек Золотого ключика Рошен и съем перед сном. До сегодняшнего полуночия даже и не хотелось.
Мои лишние 100 грамм веса на утро на совести автора темы.
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляКирикова
ездили от класса два раза, 6 лет назад и 3 года в разные цеха. Это супер! Чистота кристальная, очень интересно было, дети реально ОТКРЫВ РОТ и мамы тоже.
Это бесплатные экскурсии, по моему на сайте нужно записываться и ставать в очередь, потом едите от школы. Конфет кучу надавали
.
Резвая лошадка• 21 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Солодка мрія
+1000
Винница рулит!

Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляОра
Да. Вкус у конфет перечисленных именно тот самый. Обожаю эту вкуснятину. Ещё Каракум
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляОра
Видимо, это лучшие рецепты, какие только могут быть.
А хитрый Пеця построил свои миллионы на добросовестном труде честных порядочных людей.
Ора• 21 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Моя семья покупает тортики БКК. Они намного вкуснее.
Да и Киевский торт не хуже и очень вкусные заварные !
Я тоже Рошен не покупаю принципиально!
Снегопадка• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Блин , девочки.
предлагаю на Советчице учредить приз за доброжелательность - голосую за первую премию для вас
Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляТаука
Еще на коле, ребенок был в прошлом году. Тоже очень круто!
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляОра
Я тоже Рошен не покупаю принципиально!
Никогда не понимала этих ’принципов’
Рекламама• 21 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
У них больше всякого г... Но халявщиков полно, согласна
Не надо так категорично. Г...везде хватает. Вы же не хотите сказать что всё перепробовали?или верите тому что говорят.так на советчице тоже говорят.Я не защищают их продукцию. Просто люблю справедливость.
Рекламама• 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Мне ......равно как оно зовется,но кушать не вкусное, но уважая себя что-то не хочется
Лишь бы брюхо набить... ни чести, ни совести... дааа...
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Что мешало другим?
К примеру. ХБФ испортилась уже лет десять назад до безобразия. Их красный мак и рошен красный мак-просто небо и земля. Он и раньше у бисквитки был так себе, сейчас вообще песок крашеный
Рекламама• 21 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У Рошен самые нормальные торты, покупать не вкусные другие -себя не уважать.
Я не стану отдавать СВОИ трудом заработанные деньги лжецу и убийце...
Пенять на зеркало• 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
у моего даже на простые леденцы Рошен сыпь. детям лучше не давать эти сладости
Помоему и мой от леденцов рошен чесаться начал . Я не могла понять отчего сыпет

Резвая лошадка• 21 апреля 2017
Ответ дляОра
Ошибаетесь.
Моя мама химик - технолог с большим опытом
На фабрике работала еще до взятия ее Порошенко.
Он не сохранил рецепты(,если в двух словах.
Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
А наши хитро.ж.0пые меры, за эти годы незалежности, весь наш огромный завод прос..р.@ли и продали. Гады такие
, а еще всю землю украли и продали от так и живем
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляРекламама
просто капец!
Screenshifango• 21 апреля 2017
Ответ дляОра
Я тоже Рошен не покупаю принципиально!
У них Хрещатый Яр классный - гибрид такой между обычным тортом и Киевским )) А заварнухи мы вообще в Киевхлебе поштучно покупаем) Ириски, Французские и Заварные с помадкой, они такие же, как в детстве были)
Рекламама• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
просто капец!
Эко вас-то заколбасило
Вареный лук• 21 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
я брала круглые такие, таблеточки, с фруктом нарисованным по бокам - сухие пятна на лице( вывожу теперь.
Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Ошибаетесь.
Если она работала, до, то как она может знать, что там сейчас?
Насчет, химии в продукции, конечно она есть. Сейчас без ’химии’ нет ничего.
Masja• 21 апреля 2017
Тоже люблю конфеты Рошен, но ещё открыла для себя конфеты - мармелад натуральный в шоколаде, нашей Харьковской фирмы Сладкий Мир! У них натуральный мармелад шоколад чёрный вкусный очень.
Ора• 22 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
просто капец!
Почему капец ? Очень логично.
Что именно Вас так ужаснуло?
Рекламама• 22 апреля 2017
Ответ дляОра
Петя сохранил... капец...
Кирикова• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Мама, однокашника моего сына работает технологом на БКК и пироженка и мороженка(шутка) там далеко не такие, как были в детстве!
Этикетка, кстати, это прдтверждает.
Хотя, я тоже люблю киевхоеб, обожаю прибалтийский темный