Осторожная• 21 апреля 2017

Были вечером сегодня в Рошене.....

И что мы там увидели - правильно, пустые полки. Тортов нет, разобрали. Вспомнила все темы сегодняшние про то, кто на сколько тысяч живет в Киеве...
Абидна... Я ведь тоже за тортиком пришла...
Зефирная попка• 21 апреля 2017
Ответ дляКошкинДом
Я почти каждый день за зефиром захожу в Рошен, я уже столько зефира перепробовала, ну нет такого больше нигде. Народа не очень много, очередей нет, тортов у них не много на стеллаже всегда, больших 2-3, маленьких чуть больше. Я торты покупаю редко, рошен не беру, люблю торты выпечка сильпо.
Если вы из Киева, попробуйте зефир в эко лавке. Очень вкусный.
Вареный лук• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Вот видите, как хорошо,когда есть выбор.
Кто-то выбор свой сделал на Рошен тортике, а кто-то в Зеленую лавку пошел. Все мы разные и у всех свои вкусы и реакция организма. Не в Корее же живем, что кинули то и едят.
да понятно. просто я еду по политическим признакам вообще не делю. для меня Рошен не подходит, потому что там ядреный состав. только и всего.
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А пробовали новые их печеньки !!!!!!
Там два крекера с мягкой прослойкой со вкусом лайма !!!!!
Ото вкуснотище
Неа. Ещё зефир люблю и батончики
Акито• 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Ого и как же мне купить ядерный состав себе? Вот куплю ядерную конфетку и пусть соседи бояться ( особенно те кто этажом выше)
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляМини-бикини
но последний раз заметила, что вес торта стал 850 г вместо 1000...
Это чтоб цену не поднимать)
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляtani83
вот с вами согласна полностью!!! Но у него реально самые вкусные коныеты ((( к сожалению, за пчелку мои сыновья мать родную продадут) ))
Такое не ем, не знаю. Но вкуснее шоколадных конфет-нет. Среди украинских производителей
Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляКошкинДом
я тоже люблю зефир и пастилу
Акито• 21 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Не а . Не очень как-то понравился моим.
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Из конфетного и кондитерского массмаркета покупаю только Рошен. Кроме того муж регулярно возит в Москву. Многие знакомые заказывают ему, чтоб привёз. У них нет такого разнообразия
ой! прямо подавилась от вашего-нет такого разнообразия!
Вареный лук• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
гы))
я просто сама не ем конфеты - стараюсь только черный шоколад к кофе. торты только по праздникам, преимущественно заказные. я когда пересмотрела питание - теперь слишком все приторно-сладкое магазинное.

но если говорить об уровне вкусно или нет - то да, у Рошена практически все вкусно для основной целевой аудитории. просто я из нее вышла с недавних пор)
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Молодцы мои любимые земляки, продолжайте в том же духе, всем жителям Востока привет
А ведь почти все в этой теме не поняли юмора.
Люди совсем без ЧЮ, обильное потребление сладкого от Рошен сказывается, что ли?
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Не покупают продукцию Рошен
Принципиально!
Плюс я не сладкоежка
Удалено администрацией...
Вареный лук• 21 апреля 2017
Ответ дляАкито
Не а . Не очень как-то понравился моим.
потому что без усилителей вкуса ;)
Клептоманка• 21 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Ого жаба какая у вас

Кирикова• 21 апреля 2017
люблю продукцию рошен, кондитерка очень вкусная. Конфетки есть любимые и вафли.
Изюм в шоколаде малой очень любит, а я орешки, просто нямка.
была дважды на экскурсии на фабрике рошен, просто СУПЕР, очень круто все.
Реально, лучшая продукция, работа фабрики, условия и т.д. вне конкуренции.
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Петя, ты?
Не спится?
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Петя, ты?
Не спится?
не ТЫ,а ВЫ!
Ора• 21 апреля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Таука• 21 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Ой, расскажите подробнее о фабрике))
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляКирикова
Конечно, всех конкурентов сделали неконкурентными.
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
не ТЫ,а ВЫ!
Кто ВЫ?
Распределитель мест на мероприятии под названием Украина?
Перемелица• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Кто ВЫ?
невоспитанность-страшная сила....
Веселуха Муха• 21 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Не захлебнись
Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
уже плачу и рыдаю

по моему еще дофига у нас конфетнопеченькогово производства не?
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Ответ дляКирикова
уже плачу и рыдаю

Дофига, а Рошен то лучше всех)
СКИБИДЫШь• 21 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
У них большее. А заказывают потому что халяву любят.
Таука• 21 апреля 2017
Недавно рядом в супере стояли две тучные тетки и конфеты на развес брали. Взяли пакет трюффеля АВК и бубнели что-то о рошене Монблане, который в два раза дороже. Бубнели в духе нашего народа: рошен фигня и т.д. Потом одна тётка сдалась и взяла жменьку Монблана, потому что вкусно (с)
Акито• 21 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
потому что без усилителей вкуса ;)
Там лецитин СОЕВЫЙ ! А его не рекомендуют
Настораживает факт покрытия зефира шоколадом ( который на солнышке не тает ) К Эко лавкам тоже отношусь как к бизнес- проектам, а не для здоровья людей.
В свое время запускала в производство( по бух,учету ) не одну кондитерку- то такого насмотрелась
Намного безопаснее покупать у производителя, где есть контроль
Железобетон• 21 апреля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
У них больше всякого г... Но халявщиков полно, согласна
Кирикова• 21 апреля 2017
Ответ дляТаука
Ой, расскажите подробнее о фабрике))
ездили от класса два раза, 6 лет назад и 3 года в разные цеха. Это супер! Чистота кристальная, очень интересно было, дети реально ОТКРЫВ РОТ и мамы тоже.
Это бесплатные экскурсии, по моему на сайте нужно записываться и ставать в очередь, потом едите от школы. Конфет кучу надавали
.