Отполированный Артем• 22 апреля 2017
Девочки, нужен совет...Я в трансе...Сын
Постараюсь вкратце.
Жила с сыном после развода долгое время у моих родителей. Они небедные люди, баловали сына (внука) очень, ничего не давали делать ему, покупали и т.д. Когда ему было 10 лет я второй раз вышла замуж и муж стал жить с нами,родилась дочка. Все бы ничего, но появилась проблема - мои родители не давали воспитывать сына нам - баловство, тютюшканье. У нас из-за этого начались скандалы. Сын - не слушал нас, мы не были авторитетом, скатился в учебе.В конце концов мы не выдержали и уехали к -родителям мужа в другое город. Сын заканчивал школу и остался с дедушкой и бабушкой, но ситуация все хуже и хуже. Ему 19 лет, он бросил университет (1 курс) ничего не хочет делать, скандалит со всеми, всех нас ненавидит, презирает (его слово), при этом живет за счет моей мамы (папа умер), ворует у нее...Самое ужасное - он очень сильный (занимается гантелями, спортом), агрессивный, злой. Сегодня в маму табуреткой бросил. Мама его боится, я его боюсь мы все его боимся. Что нам делать? есть у него квартира еще (ему покупали раньше), но он туда не хочет переезжать. что делать? к кому обратиться? Вина конечно в нас, но уже время упущено и не вернуть назад
Смурфетта• 23 апреля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, это есть(((((((((( но мне и маму жалко и сына!!! не хочу ему такой жизни и судьбы...он классный парень, интересный, но как-то понимает все не так.... Нету ценностей никаких
эти ценности вы должны были прививать... Как аукнется так и откликнется .
Читаю вас и убеждаюсь , не любите и не любили вы сына никогда! Искалечили ему жизнь!
Агрессивный потому что не нужен никому.
Смурфетта• 23 апреля 2017
хорошо,я сволочь и что? тем. что я сволочь - проблема не решится моя... я еще раз повторю - у меня авторитарные родители, которые никогда не уважали меня и мое мнение и я была никто,пока не сбежала от них... в этом моя вина?
так нахрена вы ж таким людям отдали своего ребенка? Вот вам и ответ, почему сын вас всех презирает! Получите что заслужили.
А теперь попросите все у него прощение, и пусть идет с Богом жить отдельно, хоть и тяжело ему будет, но он достаточно взрослый выживет.Ему только на пользу будет.