Цветок Мира• 22 апреля 2017
Сумка фото. Какая вам нравится больше?
Никак не могу определиться с выбором сумки летней, проголосуйте, какая вам нравится больше? Фото 3 портфелем, вид сбоку будет фото ниже. Обе модели примерно одинакового размера 32 на 26. Кожа
Результат:
вже голосів:
43 (54.43%)
22 (27.85%)
8 (10.13%)
Не нравится никакая
6 (7.59%)
Цветок Мира
• 22 апреля 2017
Хочется цвет новый, которого у меня еще не было. Поэтому и рассматриваю голубую или розовую
Мусик Пусик• 22 апреля 2017
Я бы вторую брала. У меня в похожем цвете (серый, жемчужный) и она под все подходит. Голубой этим летом в моде. Хотела себе лодочки в голубом цвете, но наверно закажу или нюдовые или чёрные с нюдовым. Потому что голубой станет не актуальным и все. Не люблю вещи на один сезон да и далеко не под все этот цвет подходит. Я когда стала думать с чем буду носить голубые лодочки, то задумалась ))) но Вы смотрите по своему гардеробу)