Царь-Матушка• 22 апреля 2017
Кто недавно делал ребенку микрополяризацию в Днепре у Лоик?
Здравствуйте! Интересуют результаты, условия, порядок цен, отношение к Вам и ребенку.
Спасибо.
Вам лучше спросить у девочек на Днепр.форуме.
Мы делали 3 курса по 10 процедур. Правда года полтора назад.
Делает саму процедуру не Лоик, она только назначает. Делала тогда нам Наталья Викторовна.
Отношение замечательное, ребенок смотрел мультики , играл игрушками во время процедуры.
Бывшая блондинка• 22 апреля 2017
вот тема про детских невропатологов на городском форуме
можете спросить. можете поиском воспользоваться
Царь-Матушка
• 22 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо!
Царь-Матушка
• 22 апреля 2017
Ответ длякенгуруша
Спасибо!