Детсадовский полицейский• 22 апреля 2017

Самое хорошее телевидение и интернет в Киеве? Цена -качество.

Хочу спрыгнуть с Воли. Плачу 160 грн два тв и интернет , каналы ерундовые. Интернет скорее устраивает, чем нет.
Позвонила на триолан. Те же деньги, но со старта надо много заплатить за подключение.
Каналов особо хороших я не увидела. Интернет обещают лучше, чем у воли.
Кто сравнивал эти два провайдера?
Какие варианты есть ещё? С ценами и коротким описанием.
Спасибо.
freedom_2015• 22 апреля 2017
Ланет,пользуюсь лет 7.
ПАЦАНКА О• 22 апреля 2017
у меня тоже Воля, мечтаю поставить спутник.ТВ, интернет вполне приличный от киевстар
Screenshifango• 22 апреля 2017
А район какой? Если Оболонь, то IPnet, гривен 180, телевидение волшебное, каналы можно вручную выбирать, и просматривать эфир на 2 суток назад , и на паузу ставить. Интернет тоже без глюков
из желе я• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Не пользовалась тв, но сам интернет отличный. Пару раз исчезал на полчаса, но это было, когда случались поломки горячей воды в моем доме. Ребята приезжали и быстро все устраняли.
cartesio• 22 апреля 2017
Воля это ужас, давно спрыгнули. Подключили какого-то местного провайдера, из серии первого, кого нашли - все супер. И качество, и цена, и обслуживание.
автор Детсадовский полицейский • 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Лесная, в триолане кажется тоже такое есть)
Хотелось бы тв с акцентом на детские и развивающие каналы
Alenka77777• 22 апреля 2017
Ланет. Очень довольны. За 5 лет был один-два раза сбой ненадолго. Быстро реагируют. Тоже Детские каналы смотрим)
дамаБезСобачки• 06 мая 2017
Удалено администрацией...