Женщинас• 22 апреля 2017

Как быстрее продать квартиру?

При среднерыночной цене.
В небольшом городке (районный центр).
Басноплетка• 22 апреля 2017
Быстрее,это значит ниже среднерыночной.

Телочка• 22 апреля 2017
только снизив еще меньше рынка
Улучшанский-Ухудшанский• 22 апреля 2017
Косметический ремонт + адекватная цена.
Басноплетка• 22 апреля 2017
Еще Вам расскажу приколы.Вы не очень слушайте соседей, якобы удачно продавших квартиры. Обычно они завышают реальную цену продажи. Чтобы круто выглядеть среди знакомых.
Сталкиваюсь с таким посточнно.
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Квартира ещё не выставлена на продажу.
Обычно обращаются к нескольким риелторам или к одному?
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Косметический ремонт + адекватная цена.
Переклеить обои?)
Слепок стопы• 22 апреля 2017
Знизити ціну!!!!продавали за 40 а відали за 35000
Быстровочка• 22 апреля 2017
я сама выставляла на ОЛХ и клеила по городу объявки + обратилась к риэлтору, но по факту продала сама, цена ну может чуть ниже рыночной. просто верьте что у вас все получится, по выгодной цене и в срок. И так оно и будет.
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляСлепок стопы
О снизить цену - этот совет уже поняла, спасибо.

Мафиозная• 22 апреля 2017
На вашу косметику никто смотреть не будет, поставте адекватную цену + разумный торг. По себе знаю - пересмотрели кучу квартир - продавец думает что если поклеил чистые обои то можно цену лупить в три дорога((
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Спасибо Вам за совет.
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляМафиозная
А на что будет, кроме цены?
Быстровочка• 22 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Спасибо Вам за совет.
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Фактор цены - это и так понятно.
Интересуют другие советы.
Screenshifango• 22 апреля 2017
Сделать нормальные фотки, убрав все свое личное из кадра. Показывая квартиру - заварить в ней кофе или печеньки в духовку сунуть, чтоб приятно пахло кофе и выпечкой
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Интересно, спасибо.
Бауди на ауди• 22 апреля 2017
Найдите профессионала, и пусть он вам дает советы исходя из конкретно вашей ситуации.
Басноплетка• 22 апреля 2017
Цена все же главное.Обычно люди,приехавшие на просмотр,уже определились с плюсами Вашей квартиры. Едут смотреть минусы ,как правило, и торговаться.
Быстровочка• 22 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
+100000, совет номер один - убрать свой бардак!

автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
Сталкиваюсь с таким посточнно.
Спасибо.
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Поняла.
автор Женщинас • 22 апреля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Ок.
Тем не менее, его не так и просто найти, поэтому пока так интересуют советы.
Screenshifango• 22 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
Гхм. Ну я вот сейчас смотрю весьма лениво квартиры-однушки. Вариантов много, но посмотреть захотелось только несколько - и не по самой дешевой цене на рынке)))) Остальное - антиреклама какая-то. То плита вся в жиру сфоткана, то сортир с размотанной туалетной бумагой, как будто там посрали и смыть еще не успели... То трусы-вещи-игрушки детские валяются по всем поверхностям - за ними и стен не видно.