Бубль Гум)• 22 апреля 2017

Увольнение и отпускные, подскажите

Если допустим я хочу уволиться, а в этом году у меня невыплаченые отпускные есть, мне их выплатят при увольнении?Отпуск мне в принципе не нужен.Добавлю что руководство довольно гаденькое, и скорей всего придется с опорой на закон свое выбивать, если все таки по закону положено перед увольнением отпускные неиспользованые получить...Так что если кто осведомлен, то буду благодарна и за ссылки на статьи закона)Или вже сходить в отпуск а потом только заяву на увольнене писать?
Указка• 22 апреля 2017
При увольнение положена компенсация неиспользованного отпуска. Смотрите как вам удобнее, мне больше нравится компенсацию получать http://www.interbuh.com.ua/ru/documents/ib/833/587...

Чукча Мукча• 22 апреля 2017
Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Можете уволиться - получите компенсацию за не использованные дни отпуска. КЗОТ вам в помощь
культУра• 22 апреля 2017
Обязаны выплатить.
Швидка Настя• 22 апреля 2017
А если скажут 2 недели отрабатывать? Как раз эти дни проведёте в отпуске.
Швидка Настя• 22 апреля 2017
Ответ длякультУра
Обязаны выплатить.
А на госслужбе?
Бутербродница• 22 апреля 2017
Компенсация или отпуск по любому положены.
Тут они никак не вывернутся. Это же все проверяется.
Бутербродница• 22 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
А на госслужбе?
На госслуж бе тем более. Там же все учитывается.

автор Бубль Гум) • 22 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, а то я думала с этими нехорошими людьми без положеных денег останусь.
автор Бубль Гум) • 22 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Да прям так сомневаюсь что у меня выйдет.И по согласованию сторон, без отработки тоже не выйдет, начальство парнокопытные еще те...Да я не против отработать, главное чтоб положеное отдали....
культУра• 22 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
А на госслужбе?
Да.
автор Бубль Гум) • 22 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
А вы не знаете, заявление на увольнение как обычно, только про ’прошу звільнити за власним...’ писать или нужно упомнить ’з компенсацією невикористаних відпускних...’?
Tatka Kiev• 22 апреля 2017
конечно должны выплатить отпуск.
Швидка Настя• 22 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
Ну я имею ввиду, могут рассказывать что надо только отгулять, деньгами не положено.
Бутербродница• 22 апреля 2017
Ответ дляБубль Гум)
А у вас детей до 14 лет нет случайно?
Бутербродница• 22 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ааа, тут не знаю.
Швидка Настя• 22 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
А у вас детей до 14 лет нет случайно?
А расскажите тем, у кого есть? Как правильно написать заявление?