МошеЙница• 22 апреля 2017

Чем можно закапать нос,беременность 16 недель?((((

Простыла,нос вообще не дышит(((
вентиляторная• 22 апреля 2017
Виброцил помню капала..
Звезда в шоке• 22 апреля 2017
Мне разрешали детский нок-спрей в крайнем случае
Оченьценная• 22 апреля 2017
Про синупрет почитайте, но лучше с врачом проконсультироваться.
Горизонтальный самовар• 22 апреля 2017
И первую, и вторую беременность капала доктора тайса . От начала и до конца беременности .
Aleksakievua• 22 апреля 2017
Сделайте массаж ( в интернете описано как)
вентиляторная• 22 апреля 2017
И да, сейчас есть спрей Виброцил, он эффективнее. Копирую:?
Спрей. Такая форма выпуска Виброцила для беременных считается эффективнее предыдущего варианта.
ЛисАпедная• 22 апреля 2017
Промывайте любыми солевыми капельками, они безопасны.Или просто вода с солью и промывать
автор МошеЙница • 22 апреля 2017
Ответ дляЛисАпедная
промываю,но нос не дышит(
Фуксия1• 22 апреля 2017
Називин 0,05 - только на ночь, еуфорбиум композитом. Сама такая же, только была у Лора.
автор МошеЙница • 22 апреля 2017
Ответ дляФуксия1
вот и я думаю про називин
ЦыбаФу• 22 апреля 2017
Виброцил и Делуфен врач назначал. Если долго не проходит, то синупрет
Нуждаюсь в общении• 22 апреля 2017
Делуфен капала
Оченьценная• 22 апреля 2017
Назоферон можно при беременности.
НуПогоди!• 22 апреля 2017
Автор,я бы на вашем месте без доктора такие решения не принимала.У меня сейчас такой же срок.
Доктор Варвар• 22 апреля 2017
Эуфорбиум композитум
Прикуси Язык• 22 апреля 2017
Промывать нос солевым раствором часто.Можно гомеопатические спреи Эуфорбиум композитум и Делуфен.Внутрь принимать Цинабсин в ударной дозе(тоже гомеопатия.)Любые сосудосуживающие препараты сужают и сосуды плаценты и происходит кислородное голодание
АгатаХристя• 22 апреля 2017
Автор, капайте тем, что помогало раньше вам от насморка. Я на 11 неделе тоже заболела, гинеколог говорила кроме солевых растворов больше ничего нельзя (а нафтизин, который мне всегда помогает - тем более нельзя, т.к. он сосудосуживающий), навредите ребенку. Так и промывала Аквамарисом, пока не попала в больницу. А там и инфекционист и гинеколог, и зав. отделением - вы понимаете где ваш нос, а где ребенок? Вам надо максимально быстро вылечить нос, а не промываниями заниматься. Т.к. слабый и заболевший организм матери для ребенка в разы опасней любых капель для носа.
novegittay• 22 апреля 2017
интероферон, дефлагилвая мазь
НуПогоди!• 22 апреля 2017
Ответ дляАгатаХристя
Почитайте о последствиях приема препарата,особенно на маленьких сроках.
АгатаХристя• 22 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Читала + слушала гинеколога, потому и не принимала... А закончилось все ОРВИ с высокой температурой, а потом и присоединившейся бактериальной инфекцией... И в 4 роддоме (инфекционный роддом) мне уже показали мед. статьи, и рассказали доступно что сузить Нафтизином и тому подобными препаратами сосуды плаценты (которой на 11 неделе еще и нет как таковой) нельзя. Я потом не раз пожалела, что не принимала, и все дошло до приема антибиотиков...