Кыся-брыся• 22 апреля 2017
Доступ родителей в школу
Может кто то в теме, какими документами регламентируется доступ родителей в школу. Могут ли полностью запретить доступ родителей в государственное учебное заведение?
мистерЛяпсус• 22 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Проблема в том, что родители не видят в каких условиях находится их ребенок, в какой туалет ходит, на какой партой сидит.
Проблема в том что ребенку малышу нельзя помочь переодеться в субботу на кружках.
Проблема в том что мы платим за охрану 200 грн в мес с человека но решают проблемы безопасности вот таким образом
А до этого вы каждый день туалеты проверяли?
Даже если у вас первоклашка, к концу года пора бы становится самостоятельным
Для встреч с учителем есть определенные дни-часы.
А в остальное время родителям нечего делать в школе. Только толпу создавать
Просто красавица• 22 апреля 2017
Ответ дляКыся-брыся
В нашей гимназии директор полностью запретил родителям заходить в школу.
Интересует нормативка, которая регламентирует данный вопрос
А то в школе у учителей сумки воруют а выход вот такой нашли
Автор, напишіть на ім´я директора інформаційний запит, і будете знати чим керується директор.
’Чи маю право я, мати учениці 2-А класу, приводити свою доньку до класу і забирати її з класу після років?
Прошу дати письмову відповідь з цитатами законів, якими ви керуєтесь.’
І якщо вас не задовольнить відповідь - пишіть скаргу в районне управління освіті.
Якщо відповіді не буде - також скаргу про відсутність відповіді. На письмове звернення повинні дати письмову відповідь.