Накладные мюсли• 22 апреля 2017

Сижувшоке! Не реву, просто в недоумении.

Звонит мне вчера в восемь вечера незнакомый номер, такое у меня бывает очень редко.
Голос мужской, точнее ближе к юноше. Просит посоветоваться насчет своей мамы, ну я как добрая душа не могу отказать. Он мне начинает описывать свою маму в подробностях, ее характер, что она мягкая, ее соседка достает, потом что ее подруги изнасиловали, просит разрешения мне это все рассказать..и все это по два слова с себя выдавливает. Я не выдержала, бросила трубку...
Я не могу понять, это др**ер малолетний был или человеку реально помощь нужна, но тут уже вопрос смогу ли я помочь...
А еще были совпадения в именах, этаже дома, как у меня. Я вот думаю это просто совпадение или это человек, который меня знает и решил "пошутить"..
Номер по гуглу не пробивается.
Томатико• 22 апреля 2017
Потому мой личный номер знают только близкие, а то извращенцев полно

Mimi4Worlds• 22 апреля 2017
Никогда не общайтесь с такого рода людьми, во-первых - много малолетник приколистов, а во-вторых - упаси еще в порыве жалости дадите свой адресс или договоритесь о встрече, а поверьте - сколько маньяков таким образов вылавливают доверчивых людей !
автор Накладные мюсли • 22 апреля 2017
Ответ дляТоматико
Ну я тоже направо-налево не раздаю...
И знаете как мы в детстве делали? Набирали из домашнего любой и звонили баловались..
Томатико• 22 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Ну я тоже направо-налево не раздаю...
Вот людям заняться нечем этот вроде не ребёнок
автор Накладные мюсли • 22 апреля 2017
Ответ дляMimi4Worlds
ой, не не. Спасибо))
Королева спама• 22 апреля 2017
Ответ дляMimi4Worlds
сколько? почему нужно вам верить в этом вопросе?
Даха-сваха• 22 апреля 2017
а я раздаю всем, и все всем раздают мой номер, звонят по работе, бывает по работе, но им не ко мне, бывает с олх, ошибаются, воля звонит со своими колекторами, да что угодно. Вообще проблем не вижу. Не хотите, не берите, хотите внесите в чс, я что бы после каждого звонка такие темы создавала или каждого идиота выслушивала....
Mimi4Worlds• 22 апреля 2017
Ответ дляКоролева спама
Вас никто не заставляет верить мне )) Можете пробовать) Каждый учится на своих ошибках *)
Mimi4Worlds• 22 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Это да )

автор Накладные мюсли • 22 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
ну мне первый раз такой позвонил))
Для меня это необычно))
Белый Лосик• 22 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Ну я тоже направо-налево не раздаю...
А как это подруги изнасиловали????
lina_777• 22 апреля 2017
Никогда не говорите с незнакомцами (С)
А вообще, как можно говорить с кем-то, кого не знаешь, на личные темы?
Подставка для припева• 22 апреля 2017
Мне так тоже когда то девочка позвонила, говорит, на угад номер набрала. Попросила просто выслушать, так как она в депрессии и не с кем поговорить...
Шкура Шуры• 22 апреля 2017
Ответ дляТоматико
Да ну ))
В магазине , когда дисконт дают вы номер не говорите ?
В клиниках , салонах ?
Я как то не представляю , чтоб кто то намеренно давал свой номер маньяку ))
Да те же торговые площадки - тоже номер нужен
автор Накладные мюсли • 22 апреля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Я вот сначала тоже про такое подумала, но нормальный человек не будет все в подробностях рассказывать.
автор Накладные мюсли • 22 апреля 2017
Ответ дляБелый Лосик
А как это подруги изнасиловали????
Не знаю, я не стала слушать. Я слишком впечатлительная.