22 апреля 2017

Мефиноминовая кислота

Добрый день. Подскажите кто то давал детят мефиноминовую к.ту.при вирусах детям.?.
Заболел ребенок Т 37.5 говорит болят глаза очень и горло с головой. Ребенку 10лет.
Елена Колесник 22 апреля 2017
почитайте инструкцию,спросите в аптеке.полоскайте усилено горло,хорошо помогает хлорофилипт,настойка прополиса.
автор Надежда2906 22 апреля 2017
Ответ дляЕлена Колесник
почитайте инструкцию,спросите в аптеке.полоскайте усилено горло,хорошо помогает хлорофилипт,настойка прополиса.
Спасибо. Хлорофилиптом пользуемся а заставить встать с кровати что пополоскать не могу((((
Елена Колесник 22 апреля 2017
Ответ дляНадежда2906
Спасибо. Хлорофилиптом пользуемся а заставить встать с кровати что пополоскать не могу((((
скажите что отправите в больницу лечится
natasha171277 22 апреля 2017
У нас вся семья их пьет при темп и вирусе. Быстро сбивает темп и на долго. На ваш возраст нужно 1/2 таблетки
автор Надежда2906 22 апреля 2017
Ответ дляnatasha171277
У нас вся семья их пьет при темп и вирусе. Быстро сбивает темп и на долго. На ваш возраст нужно 1/2 таблетки
Спасибо
автор Надежда2906 22 апреля 2017
Ответ дляЕлена Колесник
скажите что отправите в больницу лечится
Говорю. Пока спит
Светік 22 апреля 2017
А как часто их пить?Дочь тоже болеет,то только вчера дала 0.5 т.,чтоб сбить темпу.Или их по 3 р.в день надо пить?
ОльгаЛ 22 апреля 2017
Ответ дляnatasha171277
У нас вся семья их пьет при темп и вирусе. Быстро сбивает темп и на долго. На ваш возраст нужно 1/2 таблетки
А мне сбивает медленно. Но надолго.
RuMar 22 апреля 2017
Мы до 38,5 не сбиваем температуру. А когда высокая температура (выше 38,5) давала малой 1 целую таблетку (ребенку 10 лет), маленькой полтаблетки. Температуру у нас сбивает в течении 20-40 минут, не резко, на 1-2 градуса (до 37,0 - 37,5), надолго (часа 4 минимум). Но больше двух целых таблеток в сутки никогда не давала. То есть давала одну на ночь и днем один раз, когда сильно поднималась. И больше двух-трех дней не пили.
Басина 22 апреля 2017
Автор, обратите внимание, что запивать надо молоком.
автор Надежда2906 22 апреля 2017
Ответ дляБасина
Автор, обратите внимание, что запивать надо молоком.
Почему молоком?
Поднялась сильно и резко Т. Вызвала скорую вкололи анальгин папаверин и демидрол. Пока тихо спокойно но контролирую.
Басина 22 апреля 2017
Ответ дляНадежда2906
Почему молоком?
Поднялась сильно и резко Т. Вызвала скорую вкололи анальгин папаверин и демидрол. Пока тихо спокойно но контролирую.
Меньше на жкт действует и лучше усваивается