ПироженкА• 22 апреля 2017
9,5мес. Понос водой+слизь. Помогите!!!!
Лежали 3 дня в больнице с горлом. Приехали вчера домой - начали чихать. Утром понос. Сейчас понос водой+ слизь. Даю - регидрол. И энтерол.
П.с. живем в маленьком городке. Все врачи на гробках или дома. Собираюсь в Киев Охмадет. Приедем только вечером. Подскажите чем лечить. Боюсь сильно
Марфушечка душечка• 22 апреля 2017
Вирус сейчас такой гадкий ходит. Мы недавно переболели. Началось с младшего
8 месяцев
Чавонадо• 22 апреля 2017
Смекту дайте чтобы понос прекратился или энтеросгель. И к врачу обязательно!
ПироженкА
• 22 апреля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
8 месяцев
За сколько прошло?
chornovol_n• 22 апреля 2017
Дайте смекту еще.Пакетик на 50 мл воды кипяченой развести и по 10 мл 3 раза в день.
Tatyana1377• 22 апреля 2017
Автор, какие еще у ребенка симптомы? как часто у ребенка понос? ребенок на гв?
ПироженкА
• 22 апреля 2017
Ответ дляTatyana1377
На гв. Только понос. Была рвота только что. Перед этим за полчаса кормила грудью. Уже полчаса не было поноса, и ещё 1 раз подписал. Хочет кушать((( не даю. Только рисовый отвар.
ПироженкА
• 22 апреля 2017
Ответ дляksyuwa
И следите, чтоб ребёнок писал.
Слежу. Мало писает. Но пьет много. Сколько у Вас дней была эта гадость?
Ответ дляПироженкА
все зависит от того как Вы быстро просанируете кишечник и уберёте интоксикацию. Поите понемногу и часто, чтоб писал много и не желтым. Грудь пусть подсасывает. От рвоты Домрид сироп, рассчитать по весу ребёнка и дать, половинку дозы, если вырвет- вторую половину.