Мне без сахара• 22 апреля 2017

Вышла на работу на свою голову

Был конкурс на работу по специальности рядом с домом. Подала документы и прошла. Работаю плтора месяца. Двое детей погодок младщей 2.5 . Работа не сложная, платят норм. Госслужба. Но дети стали болеть как я вышла на работу очень сильно. Сидела с ними бабушка поначалу. Терерь у обеих пневмония взяла я больничный. Так вымоталась что хочется пойти и уволиться и сидеть с детьми. Продлить декрет не могу сама на декретном месте. И работа вроде не плохая не хочется терять и сил уже нет . Посоветуйте что делать. Несколько ночей не спала была возле детей и устала так что руки опускаются. Переживаю что будут косо смотреть из за больничного и боюсь чтоб опять не заболели((
автор Мне без сахара • 22 апреля 2017
Девочки тут вопрос еще в том что через 9 месяцев на это место выходит постоянная работница (вроде выходит но возможно и уволится). Так что есть вероятность что переведут на более низкую должность или нужно будет увольнятся. Но я не сильно за это переживаю кто его знает как оно все сложиться.

svr_2008• 22 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Девочки большое всеи спасибо. Накидала детям игрух и лежу бездельничаю. Я думала будут комменты что я мать кукушка только за деньги думаю - мне некоторые в реале намекают. А вы умнички помогли вправить мозги))
Для небольшого города у вас отличная зарплата. Первый год в садике самый тяжелый, потом пройдет адаптация и болеть станут в разы меньше. Потерпите, правильно вам девочки подсказывают, если бабушке совсем тяжело с малыми будет - попробуйте взять няню хоть на пару часов в день.
автор Мне без сахара • 22 апреля 2017
Ответ дляsvr_2008
Спасибо сложность еще в том, что бабушка этой весной все юолячки от детей хватает
Новопоштинская• 22 апреля 2017
Автор, терпения вам и сил! Думаю что дети ваши стали болеть - это как бы протест с их стороны, что вы не с ними, как раньше. Т.е. дети еще маленькие и нуждаются в вашем присутствии, а болезни - это их негативная реакция что мамы нет постоянно. Постарайтесь уделять им больше внимания, расскажите что любите их и даже если вас нет рядом, то мамочка всегда думает о них и мысленно с ними, звоните им по телефону в течении дня. Дети просто так переживают вашу разлуку с ними. Работу не бросайте, по крайней мере постарайтесь
Пищалка• 22 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Да наверное точно фартонуло взяли на работу легко без блата вроде как звезды стали как надо. Но сейчпс очень тяжело. Бабушка помогает, но двоих больных с пнеамогией она просто не вытянет
няню в помощь берите. вы же можете себе это позволить со совей зп. нужно переждать-перетерпеть. впереди лето - будет легко. а дальше смотреть
Роза завяла• 22 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
400 тестовых вопросов. Готовилась но без фанатизма недели две. На конкурс из них 40 вам компьютер автоматом выберет. Отвечаете 40 мин и сразу результат. Потом практическое задание и собеседование.
спасибо за ответ а как считаються балы на сколько ответов ответили правильно что все сорок я тоже учу но как то с детьми пока уроки выучила под закон засыпаю, с конституцией полегче но вопросы по госслужбе и коррупцие нудные
Тра Ля Ля• 22 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну, это ещё когда будет. За пару мксяцев до выхода той, поговорить с начальством и разъяснить ситуацию

автор Мне без сахара • 22 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
На 38 правильно. Но 2 вопроса было не из перечня. Ну а пару не помнила угадала
автор Мне без сахара • 22 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
Ой там есть емкие вопросы сложно запомнить. Я дня за два до конкурса выписала сложные их штук 40 было и по пару раз в день перечитывала. Я набрала 18.5 баллов вроде за весь конкурс. Как считают не знаю
автор Мне без сахара • 22 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
У вас ответы есть могу скинуть на электронку
Роза завяла• 22 апреля 2017
если не сложно сбросьте sofima5000@mail.ru