Форточка с диоптриями• 22 апреля 2017
Да не верьте вы про МИКИ маус и лего. Вранье про оригиналы
ну сколько можно
модель Лего- старая, ее продает Амазон остатки, больше нету, вся продавалка по 400-500 во всех размерах, это КОПИИ
китайская промышленность
модели типа Kids’ Crocband™ Mickey™ Clog - тоже с ушками много подделок, т к она давно ушла,
вот Производитель пишет- распроданы
Kids’ Crocband™ Mickey™ Clog is sold out.
Out Of Stock
новые модели это другие модели, были на Амазон от 15 дол, а это 450 грн было + вес
и коммерции в 500 грн быть не может
я сегодня общаюсь с 2мя клиентами, вот они думают что то оригинал, на подошве все верно и ьирка есть. это неправда, им говорят, что это ПОСТАВКИ ПРЯМЫЕ с производства
фабрики крокс никуда прямо не поставляют, только официальным дистриьютерам
дешевле можно словить это классику, модели что есть всегда, иногда кросбенд, и то на распродажах Зулика, Амазон, Крокс, 6 п м, и то не во всех рамерах и цветах
если вы видите товар во всех размерах, выбор цветов,- это китайщина. ВАм ее приподносят как крослайт и оригинал, а там нет того крослайта
высказалась)
китайская промышленность
вот Производитель пишет- распроданы
Out Of Stock
и коммерции в 500 грн быть не может
высказалась)
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
ВЫ можете найти от 350 оригиналы, да, но это байя, классик, кросбенд
иногда сандалики пролет, они были в некоторых цветах по 9,99 на Зулили
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?

да голова кругом от вранья продавцов тут, кошмар, прямые поставки, с заводов, на Кидстаф
уже меньше пишут признак копии ’ официальная фабрика’ , но теперь сток или ’поставки с завода Крокс’
Блoшка-матрешка• 22 апреля 2017
Накипело?
Спасибо за информацию, большинство об этом знает, но все равно надеется на лучшее))
Твоя подруга• 22 апреля 2017
Вот это Вас порвало:)
Но в теме нужно будо указать, что вы про Кроксы хотите рассказать.
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Накипело?
да, сорри
сегодня просто у меня простыни сообщений, все дома, холодно.- интересуются обувью
некоторые ссылки кидают где дешевле ’ оригиналы’
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Вот это Вас порвало:)
да уж
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
эти копии кстати стоят как оригиналы в закупке, просто оригиналы вылавливаешь, 1н размер одной марки, потом другой, счастье когда скидка на 3 размера
но весь модельный ряд, все цвета могут продавать только по средней цене 30 дол
потому как есть по 19 , а есть 39 одна и также модель
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
помимо ЛЕГО, МИКИ маус, самые подделываемые - герои Дисней еще
тут тяжелее, потому как на оригиналах тоже мейд ин Чина, они все так, тяжелее понять, только по запаху, клею, картинке, смотреть модель надо , гуглить название прямо этого вида
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
я вообще не знаю, о чем речь, какие мики маусы
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
они есть в продаже, но цена должна быть 30 дол для оригинала в среднем.
850-950 грн в наличии
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Неужели кто-то носит эти г-нодавы ?
представьте себе
- носят все от мало до велика, тут вопрос чтоб оригинал был
Соображалочка• 22 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Неужели кто-то носит эти г-нодавы ?
Вам в другую темку: туда где подбирают ’правильную’ ортопедическую обувь :)
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
я по этому поводу тоже могу высказаться, нет’ правильной ортопедической обуви’
есть обувь специальная для проблемных ножек, а есть правильная анатомическая стелька как у крокс.ю кеен, мерелл
Соображалочка• 22 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Чшшшшшш. Вы такого советчицам не говорите, им нужен жесткий задник, каблук Томаса и святая-святых супинатор :))))) и никак иначе
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
по-моему Вы меня хотите завести и довести до нового опуса
новой темы
тяжеловато спорить с турецкой и китайской промыщленностью, которая насела на наших ортопедов и которые принесли все это в умы мам.
которые стараются все сделать чтоб нога не развивалась сама, а цементировать ее и гипсовать, я имею ввиду здоровые ножки)
новой темы
На иголках• 22 апреля 2017
Очень хорошо понимаю автора, тоже бесят подобные продавцы, которые считают себя умнее других, а всех лохами.
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Так отож
Дурят на ровном месте клиентов. А клиент притензия или непонимание цены оригинала.
Так же с копиями кроссовок. Угг
Форточка с диоптриями
• 22 апреля 2017
Кстати женские балетки тоже 80% фейков в продавалке.