НаливайКа• 22 апреля 2017

бухгалтера по зарплате, подскажите

Начисляю з.п. 1раз в месяц, теперь нужно начислять 2раза.
При начислении аванса, каким документом,ведомостью формируются проводки. Так, чтобы в зарплатной ведомости за месяц все отобразилось.
Улыбчик• 22 апреля 2017
Аванс проводки не формирует, только док. начисление зп.

Радуга-дуга• 22 апреля 2017
У вас есть программное обеспечение?
автор НаливайКа • 22 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
Тоесть при начислении з.п.нужно начислять за полный месяц, а не за вторую половину?
Радуга-дуга• 22 апреля 2017
Если есть формируете в прогремме аванс, который пойдет в расход автоматом м на сумму аванса считаете налоги. В конце месяца от оборотов отнимаете же оплоченные налоги и разницу доплачиваете!
Україна понад усе!• 22 апреля 2017
все время нужно было 2 раза в месяц( , все как в з/п и налоги тоже
Курочка-наседка• 22 апреля 2017
Всегда было требование 2 раза в месяц выплачивать зп. Вас инспектор по труду сейчас запросто за прошлый период на 9600 грн оштрафовать может. А по существу- аванс насчитываете, как обычно зп, только выбираете-аванс. Потом операция- выплата аванса(как обычно выплата зарплаты) А при начислении зп за месяц подтягивается выплаченый аванс автоматом. У меня 1С 7. Может в 1С 8- по другому.
Кы-ы-ы-ця• 22 апреля 2017
аванс проводки не формирует. проводка только на выплату аванса. а начисление с проводками в зарплату (на основании табеля)