Послушная• 12 августа 2013

Еще раз про Крым. Где отдыхали? Понравилось?

Все никак не определимся с местоом отдыха, однознасно не западная сторона. Может что-то посоветуете?
Жена брата Админа• 12 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-178433

Мама Карло• 12 августа 2013
Вечер добрый!
Были с детьми в пансионате Золотой Колос,в Алуште. Очень довольны.
автор Послушная • 12 августа 2013
Ответ дляyulliashka
Вечер добрый!
добрый вечер, у них свой пляж?
Diva_85• 12 августа 2013
Мыс Фиолент с ребенком 4,5 года. Красота, море чистое ... Ножки без целлюлита теперь
А если так, чтоб не ходить - Балаклава, на катере как на маршрутке на любой пляж
(мы туда для разнообразия тоже ездили). Я не хотела ехать, думала там что-то типа Евпатории, теперь на ЮБК ни ногой с его загруженностью и загаженностью.
автор Послушная • 12 августа 2013
Ответ дляDiva_85
Это там где куча ступенек?
Diva_85• 12 августа 2013
Ответ дляПослушная
Это там где куча ступенек?
Ага
YelizavetaS• 13 августа 2013
Сейчас в Новом Свете, сууупер))) завтра домой
Мама Карло• 13 августа 2013
Да,свой пляж.
zazaza• 13 августа 2013
Ласпи бухта мечты супер отдых, только ищите квартиру а не номер так дешевле. Номер 2500 квартира 1200,1600

Печальки.нет• 13 августа 2013
.в кацивели людей мало, но пляж камни, камни-валуны, море чистое....Севастополь - забит-подстилки лежат вплотную одна к одной-капец, но пляж понравился- мелкие камушки ил песок, Николаевка - мы были на малолюдном пляже, пляж-малкий ракушняк, Купались под Евпаторией - людей средне, пляж песок, галька, ракушняк - как-то полосами, Тарханкут (возле маяка)- людей очень мало, пляжа как такового нет - камни, море чистейшее, но холодное...были много на екскурссиях, отпуск (26.07-9,08)удался. расход 7254 из ник бензин 1862, екскурс 1649, жилье 885