Послушная• 12 августа 2013
Еще раз про Крым. Где отдыхали? Понравилось?
Все никак не определимся с местоом отдыха, однознасно не западная сторона. Может что-то посоветуете?
Мама Карло• 12 августа 2013
Вечер добрый!
Были с детьми в пансионате Золотой Колос,в Алуште. Очень довольны.
Послушная
• 12 августа 2013
Ответ дляyulliashka
Вечер добрый!
добрый вечер, у них свой пляж?
Мыс Фиолент с ребенком 4,5 года. Красота, море чистое ... Ножки без целлюлита теперь
А если так, чтоб не ходить - Балаклава, на катере как на маршрутке на любой пляж
(мы туда для разнообразия тоже ездили). Я не хотела ехать, думала там что-то типа Евпатории, теперь на ЮБК ни ногой с его загруженностью и загаженностью.
Послушная
• 12 августа 2013
Ответ дляDiva_85
Это там где куча ступенек?
Печальки.нет• 13 августа 2013
.в кацивели людей мало, но пляж камни, камни-валуны, море чистое....Севастополь - забит-подстилки лежат вплотную одна к одной-капец, но пляж понравился- мелкие камушки ил песок, Николаевка - мы были на малолюдном пляже, пляж-малкий ракушняк, Купались под Евпаторией - людей средне, пляж песок, галька, ракушняк - как-то полосами, Тарханкут (возле маяка)- людей очень мало, пляжа как такового нет - камни, море чистейшее, но холодное...были много на екскурссиях, отпуск (26.07-9,08)удался. расход 7254 из ник бензин 1862, екскурс 1649, жилье 885