Выручалка• 22 апреля 2017
Красивые слова на украинском
Девочки, полный ступор, не могу кроме пані и панночки других красивых слов на украинском подобрать. Слово для доменного имени, женский сайт хочу, вот решила поискать что-то мелодичное, красивое, и те 2 слова все перебивают.(((( Буду признательна за помощь
Бармалеина• 22 апреля 2017
Это вам в стб, там ’эксперты’ украинского. Гинекологыня, продавчыня... паныня може?
Выручалка
• 22 апреля 2017
вот у меня была идея - pani panna pannochka , но все заняты((( хотелось бы что-то такое, что всех женщин, девушек объединяет. сайт обо всем - красота, дом, дети, хобби и т.д. не ИМ
Выручалка
• 22 апреля 2017
и не английское типа леди, мадам, нет, хочу именно украинское. kohana был вариант, но увы и ах, уже кто-то обогнал меня
ZaRaZa• 22 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Купить за 2610 грн* ))) и тут опередили
ну тогда - ТЬО́ТЯ))
Выручалка
• 22 апреля 2017
Ответ для Ля-Ля
ВОлынь, Галычина та Закарпаття только и поймут)))
Выручалка
• 22 апреля 2017
ну вот столько красивых слов на украинском... а ничего не вспомню. даже намека нет((( кроме того что выше написала. вот хочу такое имя, чтобы при прочтении только домена было понятно, что сайт женский. и нежно чтобы так, ласково