Выкупаная• 12 августа 2013

Кто ставил себе брекеты почти в 30?

Кто ставил, сколько носили, есть ли результат?
Какова цена брекет системы на 2 челюсти?

Басина• 13 августа 2013
Автор, ставят брекеты и в 40)) Сколько носить - зависит от проблемы, которую нужно решить (от 8 месяцев, до 2-3-4 лет).
Цена зависит от материала, из которого брекеты изготовлены (металлические, пластмассовые, сапфировые, керамические) и от того, с какой стороны их ставить - с вестибулярной или язычной (лингвальные)

Секс-Бомба• 13 августа 2013
Я ставила в 32, сняла в 34.
8ки удаляла.
Зубы болели года 1,5 - но у меня вообще повышена чувствительность к боли
Зато счастливая теперь, как никогда раньше )))
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2013
Я надела брекеты в 37, сняла в 40. Керамические брекеты на обе челюсти стоили в Киеве 9000 грн.+ ежемесячно корректировка около 200 грн. (но это у каждого врача индивидуально). Больно первые 3-4 дня после каждой корректировки, нельзя ничего откусить и прожевать, только мягкую пищу ела. Насчет внешнего вида - я постоянно комплексовала, как ни крути - некрасиво это и неудобно. Перед установкой брекетов врач назначает ортопантомограмму, по ее результатам определяют, нужно ли удаление зубов.
Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2013
Кстати, лингвальные (невидимые) брекеты показаны далеко не всем, они корректируют очень мало отклонений. Три года назад мне их предлагали за 30 000 грн. на обе челюсти.
Трахтибидох• 02 октября 2013
моей сестре ставили в феврале цена 9000 и + каждая консультация 50 грн,в следующем месяце уже снимают,и будут делать прикус.
Feya_Feya• 27 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скажите,как Вам результат? Стоит оно того? Мне в 38 рекомендуют,думаю,стоит ли овчинка выделки?