Девочки,в сентябре невестке рожать.Какую коляску порекомендуете?Чтобы удобная была ну и,естественно,цена-качество.
В каждой бочке...• 22 апреля 2017
Напишите хотя бы приблизительный бюджет и какая коляскаска нужна 2в 1 или 3 в 1?
Ответ дляВ каждой бочке...
а 3 в 1-это что там есть? бюджет пока не определен,будем смотреть на ту,которая понравится
0996700747• 22 апреля 2017
Вам самым лучшим вариантом , будет просто люлька.Ни 2 в 1, а именно люлька. Весной купите отличную и удобную прогулку ( таковых в колясках 2 в 1 нет)
Аноним_Русалка• 22 апреля 2017
Ответ для0996700747
поддерживаю 100%, эти трансформеры крайне неудобны, мы тоже купили просто люльку и очень довольны..
0996700747• 22 апреля 2017
3 в 1 это с автокреслом..Если это комплект известных фирм н-р maxi cosi ,bebe confort и т.д.можно покупать)
Если 3 в 1- Польша не желательно..
Прогулки не очень у них, за автокресла вообще промолчу
Если 3 в 1- Польша не желательно..
В каждой бочке...• 22 апреля 2017
Ответ дляInnulya_one
Люлька прогулка и автокресло 3 в 1
Люлька и прогулка 2 в 1
У меня у первого ребенка была коляска торговой марки stokke. У второго купили cybex.
Мне cybex очень нравиться, намного удобней чем stokke, но все зависит от бюджета с первым наш бюджет был в районе тисячи у.е, со вторым уже смогли позволить больше
Люлька и прогулка 2 в 1
Ответ для0996700747
Девочки,у меня дети выросли очень давно.Я совсем не в теме теперешних колясок,так что буду прислушиваться к Вашим советам.Советуйте пожалуйста какую тогда люльку смотреть и какую прогулочную.А малышу в 6месяцев уже можно будет находится(спать на улице) в прогулочной?
0996700747• 22 апреля 2017
Хотя опять же, смотря какой образ жизни будут вести молодые родители)))И какая местность)))
Если гулять по аллеям возле дома , то польские 2 в 1 в принципе подойдут.Если активный образ жизни ( в багажник из багажника и т.д.)то все же лучше люльку)
Левый Локоть• 22 апреля 2017
вы хоть примерно знаете сколько нотовы потратить 10—20-30 тым.? Где максимум?
0996700747• 22 апреля 2017
Ответ дляInnulya_one
Inglesina, peg Perego, bebe car
Bebe confort,maxi cosi
Все коляски лучше катать в живую до покупки ( желательно с пятилитровой бутылкой)
Удачного выбора
Bebe confort,maxi cosi
Удачного выбора
Ответ для0996700747
образ жизни -городской.багажник будет присутствовать тоже.сон на балконе тоже будет.
если на зиму покупать просто люльку,то,думаю,с ней особо извращаться нет смысла(зимой это будут прогулки по асфальту).А вот прогулочная тогда нужна удобная,чтобы и спать мог(ведь еще совсем малыш будет),и,чтобы позже можно было удобно выгуливать малыша.
Ответ дляЛевый Локоть
максимум до 10 тыс(если 2 в 1).Если вариант сначала люлька,потом прогулочная,то упор,наверно,нужно сделать на прогулочную.
Голодаю• 22 апреля 2017
Колясок неймоверное количество, вы сначала с приоритетами определитесь. Я советую брать с надувными поворотными колёсами.
Петросянша• 22 апреля 2017
Думаю что невестка сама опредклится какую купить коляску своему ребенку.
Она сама лучше выберет
Ответ дляПетросянша
Она сама лучше выберет
я просила совет по коляске,а не кому лучше ее купить
Вы знаете, я бы обратила внимание на Чикко Артик.
Во-первых, сьемные колеса - есть возможность нацепить маленькие поворотные и большие - это если снег и слякоть. Во-вторых, там неплохая люлька, на первый взгляд непродуваемая. Ну и в-третьих - чикко все же, послепродажное обслуживание в случае чего.
Но очень хотелось бы даже для себя узнать отзывы реально тех, кто возил в ней малыша.
0996700747• 22 апреля 2017
Ответ дляInnulya_one
Все правильно говорите)
Я за хорошую прогулку
Люльку можно купить в идеальном состоянии за половину стоимости.
Р.С.
Мама с опытом
4 деток.Да еще, колясочная маньячка
Ответ для0996700747
Все правильно говорите)
Я за хорошую прогулку
Р.С.
Мама с опытом
4 деток.Да еще, колясочная маньячка
Ну вот как же приятно,когда ответы такие ’добрые’.Спасибо Вам огромное!Если бы мы все относились к другим так,как хотели бы,чтобы относились к нам,ТО.........