мААААсквичка• 22 апреля 2017

Сколько вы оставляете на чай кассирам в банках?

У них ведь зарплаты - смешно называть.
А вы платите такие деньжищи за коммуналку, и что, у вас нет 50 грн.ей на чай? Не поверю никогда.
Закидай меня камнями• 22 апреля 2017
А они обычно же такие приветливые эти кассиры
Повелительница лампочек• 22 апреля 2017
Не оставляю.Вы кассир?
ТебеОноНадось• 22 апреля 2017
А что надо?
Садоводница• 22 апреля 2017
там нельзя оставлять.Касса не сойдется.
автор мААААсквичка • 22 апреля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Не оставляю.Вы кассир?
Да. Кассир.
Моль Молливна• 22 апреля 2017
Если бы можно было к ним приходить в удобное для меня время и не стоять в очередях, может и оставляла бы. А так... не за что
На-перекуре• 22 апреля 2017
Первый раз слышу о таком, они как улитки в основном работают, коммуналку у них не плачу.
Борода• 22 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Да. Кассир.
плюйте на отдаваемую сдачу)))
осень_осень_харашо• 22 апреля 2017
Оставляю 10% от общего счета. Но это если мне понравилось как она деньги пересчитала.
Неместная Я• 22 апреля 2017
В кассах не должно быть лишних денег.
Ду да ду да ду• 22 апреля 2017
Правильно, автор, тему подняли. Это в продолжение к чаевым парикмахерам?
Меня тоже всегда добивало, что парикмахерам, официантам люди с удовольствием дают на чай, врачам суют в карманчик, а другим профессиям, с такими же небольшими зарплатами, шиш. Тому же кассиру в банке, кондуктору в транспорте, не ну а чо?
Я - продавец, так не только на чай не дают, еще и вымагают скидки свыше установленных, руки выкручивают.
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2017
Офигеть, уже и кассирам надо оставлять
Парасюха• 22 апреля 2017
В первый раз слышу. А еще есть продавцы, у них маленькая зп, дворники, а в общественном транспорте нужно не только зайцем не ездить, а дать по 50 грн водителю с кондуктором. Да вообще - вышел из дома, распихивай деньги кому не попадя, вдруг зп маленькая
Мона Лиза• 22 апреля 2017
Tamillata?
автор мААААсквичка • 22 апреля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Я думаю, что эти темы сами маникюрщицы и парикмахерши и поднимают. Такой себе поддерживаемый ими миф о трудности работы.

Почему бы тогда не платить чаевые и остальным обслуживающим профессионалам. Тем более, большинство из них на фиксированной зарплате.
Черепаха Тортила• 22 апреля 2017
Мля.....какие чаевые?
не нравится з.п.меняйте что-то в своей жизни...
автор мААААсквичка • 22 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
Tamillata?
Не. Тамилата создала тему про чаевые парикмахершам.
Ду да ду да ду• 22 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица

100%
Дискриминация
Застряла• 22 апреля 2017
можно подумать, я иду оплачивать бешеную комуналку в свое удовольствие, как в ресторан - автор, это не сопоставимые вещи
Компас Ижевска• 22 апреля 2017
Ответ дляБорода
плюйте на отдаваемую сдачу)))
класный совет, всегда теперь так буду делать !
Компас Ижевска• 22 апреля 2017
Ответ дляБорода
плюйте на отдаваемую сдачу)))
Сарафанное радио• 22 апреля 2017
конечно 000
Сарафанное радио• 22 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Да. Кассир.
тогда во вторую смену мешки таскать ,там и дадут на чай
Малинка• 22 апреля 2017
Я давно все платежи перевожу через интернет-банкинг. А то, что у кассира мозгов только для этой профессии - не моя вина.
А вы, автор, тролль.
Сарафанное радио• 22 апреля 2017
Ответ дляМалинка
А вы, автор, тролль.
скорее кассир))))))))
byday• 22 апреля 2017
Кассирам на чай????? Это что то новенькое
Русичка24• 22 апреля 2017
Впервые такое слышу.
Никогда не оставляла касирам на чай.
Может тогда еще в супермаркете оставлять чаевые?
НуКаНаКа• 22 апреля 2017
А то что некоторые работники банков вечно недовольные сидят, буд-то им все должны.
Вот вчера пришла в банк, нужно решить вопрос, так сидит девушка и ни@рена не знает. Я звонила на горячую линию - говорят одно, а она в банке сидит и только на один вопрос из 10 ответила, а на все остальные ’не знаю’. И за что на чай давать, я бы может и дала денег за услугу, т.к очень нужна помощь, но за что?!
Или моя мама пришла платить коммуналку, нужно оплачивать через терминал, выстояла очередь, достала квитанции, а очки забыла, попросила помощи, объяснила, что не видит ей работник ответила: И я не вижу, набирайте сами.
Хотя она стоит возле терминала и подсказывает, но видит же когда надо. Еще и с недовольным лицом.
Галинка-малинка• 22 апреля 2017
Вы кассир, и вводите новую моду? Не надо, я так пройдусь по кассирам, потом по продавцам в магазине, потом к маникюрше, потом мимо дворника, и денег на сосиски не останется. Вам меня не жалко?
Галинка-малинка• 22 апреля 2017
Кстати, в банках в последнее время такие комиссии бешеные, что это мне на чай нужно давать, а не кассиру. Кассиру банк должен достойно оплатить его труд..Охренел ощад - минимум 10 грн комиссия, даже, если мне нужно перевести 20 грн за садик. Приват чуть лучше ситуация.