Не гоню• 22 апреля 2017
Девочки пострадавшие от приват ! Обращаемся с заявками в международную систему Мастеркард
Девочки , кто пострадал от приват!!! Кому блокировали средства не законно , давайте будем обращаться в международную систему мастер кард с жалобами на банк , сколько можно терпеть этот беспредел
Не гоню
• 22 апреля 2017
Не говорят , ждите с вами свяжутся через 5-7 дней. У них все тайны, не от онлайн, звонка и похода в банк не слова не услышала, все как попугаи . Ждите !!!
Каменная Фрося• 22 апреля 2017
а как это незаконно блокируют?)
очень хорошо что есть такая услуга и блокирую карту до выяснения,я например так дважды смогла вернуть свои средства которые до блокировки недобросовестные продавцы категорически отказывались возвращать!
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
а как это незаконно блокируют?)
Вот так !!! Ладно если вдруг обман и то это не законно , у меня не какого обмана , просто взяли и заблокировали и причин не говорят
Просто красавица• 22 апреля 2017
А почему именно в МастерКард жаловаться? Если карта Виза, например, то МастерКард тут при чем?
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляПросто красавица
Мастер карт и виза тоже , один между собой связанные .
Каменная Фрося• 22 апреля 2017
без причины точно не блокирует,так что тут жалобы ник чему ваши,разберитесь сначала)
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
без причины точно не заблокируют
Так сообщите мне причину ? Почему я сижу без денег и причины блокировки !!! Обманом я не занимаюсь !!! Какая может быть причина еще?
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Вы давно в банке появлялись? Может там паспортные данные нужно актуализировать. Может еще какая причина
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет бываю часто, и девочки менеджеры меня знают , они сами не знают по какой причине э о происходит, они пишут в чат приват сами и те говорят , сформирована заявка ждите ! С вами свяжутся
Каменная Фрося• 22 апреля 2017
есть причина-есть заявка! как это работник банка не может сказать причину?)
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вот так ! Мы не чего не знаем , не где куда я обращалась не заказали мне причины , а на карте 12 тыс гривен , и эти деньги были на продукты, коммуналку и т.д , теперь неделю как минимум мне ребенка голодного держать , или по соседям бегать одалживать ?
Семен Семеныч• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Работала в другом банке, вообще в системе учета карт должна быть видна причина блокировки, хотя бы общая. Она выставляется по время блокировки карты. Ваши девочки с Привета что-то не договаривают....
Не гоню
• 22 апреля 2017
Девочки будьте умнее снимайте все деньги с приват и гривни не держите , так как не известно когда придет очередь к вам !!! Не доверяйте этому банку деньги , они творят что хотят и законны для них не существует
Здрасьтенька• 22 апреля 2017
Можливо, Вам справді треба трохи почекати і все з´ясується. У мене теж так блокували картку. Потім з´ясувалося, що коли я здійснювала покупку з моєї картки намагалися зняти додаткові кошти. Була спроба шахрайства. Добре, що заблокували, а то б зняли усі гроші з усіх карток.
Отчебучкина• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Мы под подушкой держим а в банки давно не верим!
Все будет, но потом• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
жалоба на бред тему
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Слава Богу ничего не блокировали
я думаю Вам нужно разобраться!
Бегите и снимайте деньги, так как не знаешь что у них будет через 5 мин , у меня тоже не блокировали , я так предполагаю что конец месяца у банка скорее всего есть проблемы с финансами вот они и простой народ душат !!! Пользуются деньгами в своих целях
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
жалоба на бред тему
Бред будет когда следующей будет ваша карта
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
жалоба на бред тему
И ник вам в тему !!!! Бреда
Семен Семеныч• 22 апреля 2017
И если Вы так решительно настроены, то жаловаться надо не в МастерКард. А сначала письменно в банк, не дадут ответ, подавайте иск в суд. Конечно если готовы этим заниматься...
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вот именно в Мастер кард , так как эта система находится за границей и не связанная с нашим правительством , руководителями и судами . У нас это пустая трата времени
Семен Семеныч• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Прочитала ваши вопли... Эм, сколько вам заплатили??? Все смотрится уже как-то неестественно....
Пенять на зеркало• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
правда? Это новенькое.... а при чем местер и виза к вам? У вас карта размагнитилась? Чип отвалился? Не сработал пейпасс?
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вопли , а вы бы не вопили ??? Если у вас заблокировали карту ??? При том что причины не кто не узвучивает
Семен Семеныч• 22 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Автор, вы действительно считаете, что кто-то по вашей жалобе будет разбираться??
Если ваша история - правда, ждите разъяснений Привета, потом и нам расскажите...
Не гоню
• 22 апреля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Почитайте сначала информацию а потом глаза выпучивайте !!! Мастер кард дает банкам лицензию на право пользованием , и если банк нарушает закон , они могут решить банка лицензии