sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
annalova• 22 апреля 2017

Рвота соплями

Девочки что делать:аденоиды плюс грви.3года нам.форинекс месяц и туалет носа.после каждого сна рвёт соплями.делаем ингаляции физраствором.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Mamitta• 22 апреля 2017
1
Как можно чаще промывайте нос


noavatar
Ольга Катрусина• 22 апреля 2017
2
За ночь слизь сгущается, у нас негласное правило, после сна сразу на кухню и теплый чай с молоком, через несколько минут, откашливаемся хорошо. А ещё, не судите, мамочки, многие расширяют глаза, у нас круглый год и в -25 зимой ночью открыто окно в детской, это закон. Лучше стопка одеял, чем душный воздух и воспаление лёгких от засохшей в них слизи (тьфу-тьфу-тьфу)
noavatar
laska_vo• 22 апреля 2017
3
у нас так бывало, первые 2-3 дня от начала насморка, сосудосуживающие не помагали. Ложила на очень высокую подушку, какпала и промывала нос - ничего не помагало. Рвал соплями среди ночи и утром. Прекращалось только на 3-ие сутки. Но, после 5 лет, эти рвоты соплями прошли сами собой.
noavatar
laska_vo• 22 апреля 2017
4
Да, и при аденоидах нам назначали протаргол, хорошо помог.
noavatar
Ольга Катрусина• 22 апреля 2017
5
Помню, тоже года в 3 аденоиды лечили всякой всячиной, и протарголом, который, если нос натерт, кожа потрескана - печёт до жути!! потом узнала, что серебро накапливается в организме и это вредно. В 4 года уже решила не лечить, просто изолировала ребёнка, улица - дом и месяца через 1,5 они сами уменьшились, с тех пор больше не лечу ребёнка ничем, кроме жаропонижающих (от 38 темп.) и копеечным Фармазолином при крайней необходимости. Только чаи-компоты и свежий воздух.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff