Работать надо• 22 апреля 2017
Безмолочные кашки в прикорме. Какую фирму выбрать.
Кидстаффовка• 22 апреля 2017
У меня ребенок хайнц кушал. Других не признавал . Иногда сама обычные кашки варила , тоже мог скушать немного .
Работать надо
• 22 апреля 2017
Ответ дляdrimka1979
Ізраїльська в пакеті. Не можу згадати назву. Без ніяких добавок
ремедия?
Непогодка• 22 апреля 2017
Автор, а обычную кашу сварить и блендером перебить слабо? Зачем эту химию покупать? Моему ребенку 8 лет. Каши детские не покупала
Поумничка• 22 апреля 2017
Ремедію купувала, поки вводила Прикорм. Коли дійшла до повної порції, то варила сама і блендерила.
Работать надо
• 22 апреля 2017
Ответ дляНепогодка
а вы гречневую кашу перебивали вареную или сначала на кофемолку, а потом варили?
а как кукурузная перебивается или нет?
Непогодка• 22 апреля 2017
Ответ дляРозавенная
а как кукурузная перебивается или нет?
Варила на воде, а потом блендером. Кукурузную не давала ( просто не думала о ней) .
всемВсёИмного• 22 апреля 2017
Я покупаю хиппи. Она воздушная, легко разводится, без комочков. Кушаем гречневую, рисовую, кукурузные и овсяная. Все вкусные, нежные. Без добавок.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2017
Ответ дляdrimka1979
ремедія, але моя дочка більше любила мілупу, теж без добавок. З 8-9 місяців перейшли на пластівці Нордік. Гречку давала тільки білу, не смажену, варила, потім подрібнювала блендером. Кукурудзяні пластівці купувала фірми ´ваша каша´.