Не жена• 22 апреля 2017
Купила себе и маме штанцы в Ашане по 156 гривен.
Производство Бангладеш. Почти Европа. Не, ну нормальные такие штанцы. У меня синие у мамы черно-белые.
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2017
ну нормально НМ тоже Бангладеш отшивет
Зару у нас шьют...
а фото будет?
Зару у нас шьют...
а фото будет?
КараПузовна• 22 апреля 2017
Поздравляю! Фото покажете? Я там шортики покупала до 100грн. Правда, еще не носила.
У меня две пары домашних штанов сейчас из Ашана.
Конечно, тут все одеваются в Санаханте и в Хелен марлен.
Поэтому мы, нищеброды, должны держаться вместе)))))).
Штаны, кстати, отличные. 65%хлопок, не садятся, не кашлатятся, не протираются, отлично стираются.
Год поносил, спокойно выкинул и новые купил.
ДваДваВосемь• 22 апреля 2017
фото дайте, может завтра поеду за штанами. и состав. сколько хлопка.
Мамулька• 22 апреля 2017
Что не брала из вещей в Ашане, все мимо. Качество ужасное. После стирок тряпки, особенно детское.
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Хм... брала сыну футболки вроде по 80 грн. в прошлом году, относил лето, цвет и принты на месте... Еще и в комиссионку собираюсь сдать.
Надо смотреть по качеству трикотажа, там разное есть, соответственно и цена... Были футболки и по 45 грн, но это извините тряпка...
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
я взяла похожие на вид вещи сыну - реглан и штаны. штаны все в катышках, реглан отличный
Мамулька• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
я разное покупала и дешевое и дорогое относительно. Ашан у дома. Хожу часто. Но последний год в ряды одежда - обувь не хожу. Мясо, фрукты мимо тоже. Закупаю только сыр, молочку, хлеб, крупы некоторые.и в книжки канцтовары. Ранее все брала в Ашане, сейчас не устраивает качество.
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Совсем недавно взяла спортивные штаны за 190 грн. Чудные! Трикотаж темно-серый меланж, очень приятные к телу. Уже носил, пока нормально)
Чудо-Рыба-кит• 22 апреля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
признаюсь, я беру сыну девчачьи лосины (щас начнется
) - темные, серые или синие. беру на пару размеров больше нужного - они не в обтяг, а чуть свободно. ему дома в таких удобнее, чем в штанах. и вот именно такие закашлатились
РозаЛюксен• 22 апреля 2017
Ответ дляМамулька
Мне женское там не нравится, редко захожу. Хотя домашние леггинсы очень даже неплохиев взяла осенью. Всю зиму в них. Хорошие.
Аноним Анонимыч• 23 апреля 2017
Беру в Ашане на сезон для сына брюки и шорты,большой выбор,низкая цена.Рост 187,16 лет.Дочкам беру по паре брюк,синие,зеленые.Единственно что мне в них не нравится,это то,что они быстро теряют свой насыщенный цвет.