Кружите меня,кружите• 23 апреля 2017

Девочки, миленькие, помогите с выбором платья на выпускной

У дочки в июне выпускной. 11 класс. Пару раз заводила разговор по поводу платья, цвет, фасон и т.д. Дочка хочет платье-ночнушку, аля "проснулась и пошла"... да и ещё чёрного цвета. Я в шоке... но пытаюсь понять её. Где такое найти, чтоб хоть немного было похоже на выпускное платье?
Мама Чели• 23 апреля 2017
Там где продают нижнее бельё. Однако смелая у Вас дочь!
Резвая лошадка• 23 апреля 2017
Купить хорошую ткань и найти отличную портниху и пошить, т.к. через интернет я бы патья в бельевом силе не покупала - можно получить жуткую ночнуху
автор Кружите меня,кружите • 23 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
Да уж))) смелая.
Ответ дляРезвая лошадка
скорее всего так и сделаю.
кнопкодав• 23 апреля 2017
.
Папобус• 23 апреля 2017
Я бачила в H&M сукні в такому стилі. Виглядали дуже гарно) http://www.hm.com/us/product/63605?article=63605-B
Я Главная• 23 апреля 2017
Надеюсь лифчик оденет.
Ато могу себе это представить..Как она выходит за аттестатом к директору;)
Ответ дляПапобус
Як думаєте, можна таку вдягнути на випускний?
Папобус• 23 апреля 2017
В мене дочка 19 років...вона каже. що можна...
Ответ дляЯ Главная
Надеюсь лифчик оденет.
Я тоже себе не представляю... Я в её годы тоже могла напялить на себя чорти шо))) Меня моя мама не понимала, теперь я на месте своей мамы)))
Крем для арбуза• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
сродни этому)))))
А вообще-то платья-ночнушки уже ’отшумело и прошло’) поздно дочь спохватилась)
долой_лама• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
у нас так было,может с такого что то пускай посмотрит
всемВсёИмного• 23 апреля 2017
Да нет, бред, конечно, такое надевать, особенно первое. Его воспримут именно как дешевое белье.
Папобус• 23 апреля 2017
Такі сукні виглядають гарно, якщо вони підібрані за розміром, коми нічого не випирає ( а в молодих так і є))) і тільки з босоніжками з тоненьких ремінців.
Ответ длядолой_лама
красивое)))
Крем для арбуза• 23 апреля 2017
Кстати, вот подборка самых-самых, есть из чего выбирать
http://subscribe.ru/group/rossiya-evropa-amerika-d...
Ответ дляКрем для арбуза
Это совсем другое
Крем для арбуза• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Это совсем другое
да ладно))) из той же ’оперы’)))
100%• 23 апреля 2017
Она хочет ’славы’, как Фоменко?
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
да ладно))) из той же ’оперы’)))
совершенно другое
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
автор, мне первое платье из ваших фото понравилось очень.
Ответ дляКрем для арбуза
да ладно))) из той же ’оперы’)))
вот фото для примера, дочка показывала
100%• 23 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Ответ дляПапобус
100%
Крем для арбуза• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
вот фото для примера, дочка показывала
И в чем отличие? те - а-ля дешевая оперетта и а-ля с окружной, эти - забыла переодеться, пардоньте)))
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
автор, дочь блондинка?
Ответ дляКрем для арбуза
Ни одно из тех платьев на Вашем фото дочка не одела бы даже дома. Они пошлые
Ответ дляТрусы с капюшоном
автор, дочь блондинка?
Нет, волосы никогда не красила. Цвет тёмно-каштановый. Учится хорошо))). Фигура хорошая.
долой_лама• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
вот фото для примера, дочка показывала
ну они же звезды.есть красные дорожки,презентации и тд. ,а она школьница потом стыдно будет показать детям.в инстаграмм пусть полистает там много должно быть фото,моя там тоже есть
Ответ дляТрусы с капюшоном
Правда?