ДинамоКит• 22 апреля 2017

Девочки, где найти в Киеве красивое не свадебное платье на выпуск в сад?

Это просто ужас....Не думала, что так сложно найти приличное платье без фатина, и не бело- бежевое!!
Подозреваю, что все в таких будет на выпускном. Хочется яркое (синее, красное, фиолетовое и т.д.) без фатина.
Очень добрый аноним• 23 апреля 2017
И я в шоке. Как не открою красивое, прокат - Харьков, Одесса. А в Киеве, что платьев нет???!!!!
Бабушка мороз• 23 апреля 2017
Так не вы же выпускаетесь... нахрена то платье?
автор ДинамоКит • 23 апреля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ребенку платье на выпуск!!
75В• 23 апреля 2017
Та же беда... Ищу, ищу: или неоправданно дорого как для одноразового выхода или свадьба-свадьба-свадьба...
Черепаха Тортила• 23 апреля 2017
Тоже столкнулась с этой бедой..шью сама)
ЛюбимаЯНЬ• 23 апреля 2017
И я не могу найти
75В• 23 апреля 2017
Прикольно ))). Все пришли, повздыхали, поохали...
Очень добрый аноним• 23 апреля 2017
У нас воспитатель что-то там придумала и сказала- мальчики костюмы, девочки нарядные платья до колен, перчатки и диадемы. А я просто ребегка в обычном нарядном платье хотела отправить. ((
Ливочка• 23 апреля 2017
Посмотрите у меня
dasha2212• 23 апреля 2017
Ответ дляЛивочка
Посмотрите у меня
Где????
Новогодняя пальма• 23 апреля 2017
В Детском мире на м. Дарниця на 3-тем этаже торговая марка Виани. Вот ссылка на сайт http://viani.com.ua . У них платья не свадебные и разных цветов. То что на сайте -лиш десятая часть моделей.
Xвостокрутелка• 23 апреля 2017
Смотрели у Софии Шелест платья? Есть приятные модельки.
автор ДинамоКит • 23 апреля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Смотрели... Белые, бледно розовые и синие и красные с паетками и фатин все (((
автор ДинамоКит • 23 апреля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Где в живую посмотреть?-Не подскажите??
oposhnia• 03 мая 2017
Дівчата продаю свої плаття після донечки.
Ніжно-фіолетове, 6 років. Пояс 31см, довжина 68см. Одягали пару разів. 150грн.
oposhnia• 03 мая 2017
Ніжне біло-лавандове платтячко. 6 роікв, довжина 67см, під ручками 32см. - 100грн.
oposhnia• 03 мая 2017
Червнона сукня, шикарна, на 5-6 років, пояс вишитий бісером - 200грн. Довжина 71см, під ручками 30см.
oposhnia• 03 мая 2017
Нарядне платтячко, 6 років, довжина 75см, під ручками 30см - 150грн.
oposhnia• 03 мая 2017
Ще продаю балетки. Балетки, взувались лише два рази на фотосесію. 30р. 19см - 200грн.