MamaЯрославы• 22 апреля 2017

Мамочки, помогите определиться с прогулочной колясочкой!!!

Я очень уже устала выбирать и перечитывать много информации, в конце концов запуталась окончательно! И на днях остановилась на двух моделях. Нужен совет, может у кого были такие какая все таки лучше? Я подбирала по таким критериям
-большая доступная корзина
-цельная ручка
-капюшон (капор) до бампера
- перемычка на сидении между ножек (защита от сползания)
- чехол на ножки
-вес до 10 кг
- колеса более менее не торохтящие
- цена до 3000 грн
Остановилась на двух
1. КОЛЯСКА ПРОГУЛОЧНАЯ CARRELLO QUATTRO CRL-8502
2. КОЛЯСКА ПРОГУЛОЧНАЯ 4 baby rapid premium 2017

Буду очень благодарно ответам, может у кого есть опыт использования данных моделей.
Банан-барабан• 22 апреля 2017
возьмите гринтом
Онанимный пользыватель• 22 апреля 2017
После двоих детей я, для себя, поняла. что лучше Zooper нет ничего. Приглядитесь. У нас была модель Waltz
автор MamaЯрославы • 22 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
возьмите гринтом
а какая модель?
автор MamaЯрославы • 22 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
возьмите гринтом
впервые слышу) а какая модель?
Conka13• 22 апреля 2017
У меня вот такая Carrello Perfetto CRL 8503 ,лучше не было ,у меня было очень много колясок,но довольна я именно этой.
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля 2017
А у меня Quatro monza.Я оч довольна!Но осенью покупала ее за 4000.
автор MamaЯрославы • 22 апреля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
интересная моделька, но сейчас уже 4400 + доставка, к сожалению не потянем))
автор MamaЯрославы • 22 апреля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
такую даже не рассматривала, поглядим сегодня, спасибо!
Неместная Я• 22 апреля 2017
рапид, у нас не премиум, но очень удобно
автор MamaЯрославы • 22 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
наверно new, не могу выбрать расцветку в этой серии, яркие очень, хотела бирюза, но он в живую как голубой, мне для девочки, а сиреневая и розовая яркие очень. А колесики сильно торохтят? Я все переживаю после надувных я не привыкну к полиуретановым ...
Неместная Я• 22 апреля 2017
Ответ дляMamaЯрославы
у меня блю хэви, но у меня и мальчик.так в премиуме вроде только черные?
пока не расшатались, пол года нашей. по плитке и неровным дорогам сильно не разгонишся конечно, и после дутых не те ощущения...но, дело времени. мне по началу очень тяжело было на бордюры забиратся....а сейчас бицухи накачала, за пол года, и отлично)))
автор MamaЯрославы • 22 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Ясно, спасибочки, будем качаться)) в премиуме есть черная и серая, вот серая подошла бы, там ткань лен, вот она и подкупает меня)
Неместная Я• 22 апреля 2017
Ответ дляMamaЯрославы
у нас что то синтетическое, но с пропиткой... вода отталкивается от капюшона.
Лика-прилипка• 24 апреля 2017
вот и писали бы эти модели в заголовке к теме,а то тратите время других. все бегут вам дать совет,а тут только по 2 известным только вам моделям