Поросенка• 23 апреля 2017

Генгорка, поделитесь местами отдыха.

Здравствуйте всем! Никогда не была на Азовском море( и в детстве тоже), и вот пришло время мне со своими детками туда отправиться, планируем на месяц,а там,как понравится. По многочисленным отзывам остановила свой выбор на Генгорке (близко цивилизация, мелкое море, более чистое,чем в Геническе). Неделю уже пересмотрела в интернете кучу баз,пансионатов,и некоторые частные дворы, уже начинаю путать Геническ с Генгоркой,в голове каша.
Девочки,кто где отдыхает с детками, или где лучше?- пансионат с питанием или самой готовить?(хочу взять мультиварку) .
Требования не очень высокие, главное душ,туалет в номере, телевизор и холодильник, и до пляжа не далеко.
Детей двое,но возраст разный (10 лет и 2 годика).
Может кто контактами поделится,буду очень благодарна, приехать и на месте искать не вариант,раньше со старшей так всегда делали. Да и сейчас такой наплыв отдыхающих на Азов,что без предварительной брони,будем ночевать на пляже.
Я Главная• 23 апреля 2017
попробуйте ЛЯ МЭР. погуглите. 5 лет там отдыхаю с ребенком. но там 2-х местные номера и 4-х местные хорошие. 3-ки без балкона(. хотя вполне можно жить втроем в 2-х местном. обычно, папа+мама+ ребенок так и снимают там.
Мааарковная• 23 апреля 2017
С маленькими детками Генгорка, самое оно)) Лучшее время вторая половина июня, первая июля, море еще чистое . Если позволяют средства, то конечно лучше с питанием, хотя и самим можно готовить, но лучше это время потратить на отдых) Посмотрите Б/О Роксолана, пансионат Прибой, БО Робинзон, эти базы прямо на берегу расположены. В гугле еще можете посмотреть близлежащие базы.
Я Главная• 23 апреля 2017
но туда нужно бронировать очень заранее, мест летом никогда нет.рядом рынок, супермаркет (все по дороге на пляж в 5 минутах от базы)
Чебуратор• 23 апреля 2017
я в оазисе забронировала, рядом с базой Мелиоратор по моему правильно написала, надеюсь не буду готовить, но последний раз были в Железном порту, три дня мучались с едой у малой было расстройство. пошла купила пару кастрюль и стала готовить. надеюсь в этом году повезёт с питанием и не буду готовить, подруга была довольная приехала
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
спасибо,я ла мер в закладки себе оставила,буду звонить. Единственное,это дорогу переходить нужно.
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
я вроде бы и хочу с питанием,но по опыту могу сказать,мы столько не едим,жара, аппетита особо нет, а уже проплачено,да и младшему все равно отдельно надо,я боюсь сильно общее давать.
Чебуратор• 23 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
так там не обязательно брат всё питание. мне сказали многие завтраки и ужин заказывали, или только ужин
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
я в сам Мелиоратор хотела,но они трубку не берут, и не знаю,пустят меня туда с мультиваркой))?
Чебуратор• 23 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
та да его тоже хвалят, но меня фото не впечатлили - 80 гг, так а зачем им рассказывать про мультиварку, да и включайте её когда в номере, я бы не рискнула включить и уйти
Вообще не факт• 23 апреля 2017
Автор дальше езжайте ,Стрелковое или Счастливцево ,там меньше людей и еще круче ,чем в Генгорке.
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
Отдыхала в ЛяМэр с двумя детьми. Больше никогда! Кстати тоже два и 10 было детям.
Первое - вечная проблема с электричеством. А на электричестве все - насосы воды, подогрев воды, кондишн.
Второе - общая кухня на которой жуткая духота и жарища,вечная проблема с ножами, мочалками для посуды, конфорками и прочим.
Третье: Нормально жить можно только в номерах на первом этаже - на второй этаж просто убийственная лестница - с малышом не рекомендую+ бегать по этой лестнице с продуктами и едой+и через весь двор(если хотите не на веранде есть а семейно, в номере.
Четвертое: за 10 дней ни разу не были сменены постель и даже никто не заикнулся за уборку в номере, при этом в номер в наше отсутствие заходили и делали нам замечание что в наше отсутствие работает кондишн.
Пятое - маленький двор в котором детям поиграть негде, зона барбекю - у всех на виду+ дым тянет по всему закрытому двору.
Положительные моменты - красивейшие розы, рядом рынок и магазин, бесплатная парковка во дворе.
Мааарковная• 23 апреля 2017
там море глубже, мне Генгорка чем нравится, что там мелко, малышам можно спокойно купаться)
Мааарковная• 23 апреля 2017
Ответ дляВообще не факт
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
ну вы меня прям расстроили(( я уже и созвонилась, теперь и правда,накой мне этот 2 этаж.
Директор Пляжа• 23 апреля 2017
В прошлом году месяц в Генгорке с двумя детьми отдыхали. Нам не понравилось: село-селом, пойти некуда, море по колено. Детям 4.5 и 9 лет было. Им не интересно в луже купаться. Может до 3-5 лет и нормально, но для детей постарше ни поплавать ни понырять. Единственное что понравилось, это гостевой дом и хозяева замечательные. На рынок и в АТБ ездили в Геническ. В самой Генгорке магазинчики маленькие и толпы людей после пляжа. Снимали номер с кухней и сами готовили. Но мы искали бюджетный вариант, тоже повелись на отзывы, что лучше Генгорки с детьми не найти. Как оказалось это не наш вариант, а многие ездят и довольны. Как говорится, каждому свое.
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
где вы еще отдыхали? Что можете посоветовать?
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а где вы останавливались?,я тоже хочу с кухней в номере,мало радости бегать по двору с кастрюлями. Село селом? Ну как мне не нравятся эти пляжи в Геническе (смотрела фото отдыхающих)
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляВообще не факт
там вообще,наверное скукота((( и от Кирилловки все отговаривают.
Директор Пляжа• 23 апреля 2017
http://www.genichesk.com.ua/rest/tanya/ Мы здесь отдыхали. снимали номер цокольный этаж 3+1
кухня просторная и беседка у номера, есть небольшая детская площадка. До моря мин 15 с детьми. Номера получше подороже. но так как мы по месяцу-два отдыхаем, ищем побюджетнее.
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
красиво все ,но к пляжу очень далеко
Кукуша• 23 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
у нас знакомые отдыхали в Мелиораторе, были довольны их столовой, но к примеру мы в Коралле питались в столовой(оч.скромная еда), то народ с мультями в номерах кашеварил
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляКукуша
в Мелиораторе только с их питанием принимают? Как к ним дозвонится? Очень хочется попытаться туда попасть в этом году. Что негативного Ваши знакомые рассказывали ?
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Я не хотела вас расстроить, но правда, этот ЛяМэр не лучший вариант.
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
да нет,все верно, я уже понимаю,что и кухня отдельно от номера для меня не вариант
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
где вы еще были в Генгорке, что бы удобно с детьми?. Не слышали за Цветок солнца? Столько отдыхающих всегда там с детьми.
Кукуша• 23 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Ничего негативного не рассказывали, собираются тужа же, это у мужа на работе коллега , мы случайно ехали в одном поезде и вагоне туда, потом с ним по возвращению обсуждали после отдыха, и под впечатлением все гуд
Леди Г• 23 апреля 2017
Моя семья теперь отдыхает (уже четыре года подряд) в одном и том же пансионате. Тоже в Генгорке, немного дальше от моря (990 метров), но коляска-прогулка решала этот вопрос, и с годовичком, трехлеткой и одиннадцатилеткой мы прекрасно ходили на пляж дважды в день.
Мы больше не готовим сами, есть возможность заказать питание (на выбор, большие порции, можно отдельно завтрак, отдельно обед, отдельно ужин или в любой комбинации), вкуснейший кофе и крутая кофемашина, холодильник с мороженым у администратора есть аниматоры для детей(приходят по вечерам), два бассейна(детский и взрослый) просто на территории пансионата, волейбольная площадка, теннисный стол вынесены отдельно поэтому очень спокойная обстановка на территории, безопасно для детей. Все номера на первом этаже, возле каждого номера стол и лавочка в розах и каприфоли, парковка под видеонаблюдением не во дворе, зона барбекю вынесена тоже из двора, детская площадка во дворе. Номер из трех комнат (4+1 мест для сна - четыре кровати и диванчик), но у нас большая компания, нам удобно. В номере санузел, кондишн, телевизор-холодильник, электрочайник. Как называется скажу если напишете мне в почту. solokat@ukr.net не хочу чтобы сочли рекламой
Уси Пуси• 23 апреля 2017
Предлагаю Счастливцево, а ещё лучше Чайка-2, а именно частный домик, не базовский.
Не надо переходить дорогу, база расположена возле моря, рядом рынок, магазины, кинотеатр есть, атракционы недалеко и т.д.
Есть номер телефона прекрасной женщины, у неё и у её подруги есть на выбор несколько домиков. Мне море в Счастливцево нравится больше, чем в Кирилловке.
Можно съездить на Страусиную ферму ( там много животных, не только страусы), на солёное озеро, горячий источник.
автор Поросенка • 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
нет,спасибо,это очень далеко к пляжу
scorpionchik• 23 апреля 2017
Ответ дляУси Пуси
Поделитесь контактами плиз