Дюймовочка• 23 апреля 2017

Если начались тренировочные схватки, через сколько я уже рожу? )

Болит грудь, ноги, спина, тянет низ живота. Врач сказала что предвесники. Такое состояние от 16.0 4 . Сегодня вот только из роддома приехала, посмотрели и вернули домой гулять. Расскажите о своем опыте
Форточка с диоптриями• 23 апреля 2017
Со всеми детьми у меня где около месяца были такие состояния. Со средним даже пробка вышла ровно за месяц до родов
автор Дюймовочка • 23 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ничего себе
палка-копалка• 23 апреля 2017
тренировочные схватки начинаются с 20 недели
автор Дюймовочка • 23 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
У меня 38 -39 уже
ПесиКот• 23 апреля 2017
за месяц до родов начались. и по ночам заразы
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2017
У меня вообще не было ничего подобного. Две беременности и роды и в первый и во второй раз, когда начались схватки через 4-3 часа родила)))
Кому там слова не давали• 23 апреля 2017
У меня треники с недель 29 были.
Родила в 39.
Так что, автор, можете ходить и пару часов ещё, и пару недель.
таха1312• 23 апреля 2017
у меня с 36 были тренировочные а родила на 40
ДаЗдраПерма• 23 апреля 2017
Тренировочный схватки начинаются очень рано, но ощущаются (если ощущаются) после 20 недели.
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Тренировочные схватки начались с 37 нед.
С 22.04 регулярные схватки каждые 15 мин. Раскрытия нет, домой не отпустили , так как третьи роды.
Пока нахожусь в ОПБ и жду своего времени.