Кружите меня,кружите• 23 апреля 2017
Девочки, миленькие, помогите с выбором платья на выпускной
У дочки в июне выпускной. 11 класс. Пару раз заводила разговор по поводу платья, цвет, фасон и т.д. Дочка хочет платье-ночнушку, аля "проснулась и пошла"... да и ещё чёрного цвета. Я в шоке... но пытаюсь понять её. Где такое найти, чтоб хоть немного было похоже на выпускное платье?
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, волосы никогда не красила. Цвет тёмно-каштановый. Учится хорошо))). Фигура хорошая.
тогда черный я не советовала бы. такие платья хороши, когда в контрасте с волосами.
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Правда?
правда.
и я старая перечница сорока восьми лет.
Кружите меня,кружите
• 23 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
согласна
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
согласна
есть купить перл-шифон - будет смотреться супер. но не черный.
Кружите меня,кружите
• 23 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
правда.
и я старая перечница сорока восьми лет.
Резвая лошадка• 23 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
.
вот это пример ночнухи с табличкой ’Я ИЩУ СПОНСОРА!’, да еще и почти стрипы обуты
Резвая лошадка• 23 апреля 2017
Ответ дляПапобус
Я бачила в H&M сукні в такому стилі. Виглядали дуже гарно)
а вот это уже красиво
Резвая лошадка• 23 апреля 2017
Дочитала, что дочка с каштановыми волосами - не покупайте/не шейте черное, выбирайте цвет поинтереснее. Не обращайте внимания на тех, кто не видит разницы между ночнушкой и хорошим платьем в бельевом стиле. Как говорила учительница в моей юности, прежде. чем воспитывать вкус. его надо иметь
Кружите меня,кружите
• 23 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо. По цвету её ещё переубедить можно. Я вообще удивлена её выбором. Она по натуре очень скромная в одежде. Одевается стильно, но даже без намёка на открытую сексуальность (может не совсем правильно выразилась)
Трусы с капюшоном• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
не совсем.
в таком платье ’открытой сексуальности’ столько же, сколько в летнем сарафане.
и я ошиблась с названием ткани. конечно же, перл-сатин.
Кружите меня,кружите
• 23 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
не совсем.
в принципе да. А как Вам такое платье?
Новопоштинская• 23 апреля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
в принципе да. А как Вам такое платье?
неее. Оно отрезное. Красиво будет, если цельное полотно скроено по косой.
Кружите меня,кружите
• 23 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ой, я даже не заметила что оно отрезное, точно. Теперь поняла. спасибо.