СтелькаОТединицы• 23 апреля 2017
Детский трехколесный велосипед с поворотным сидением
Кто пользуется? Вы довольны? Сиденье устойчивое? нет люфта?
Хвець-тець• 23 апреля 2017
а смысл в таком? в коляске удобней в 100 раз. пропадает назначение велосипеда полностью. зачем мучитьсч?
Я не в теме• 23 апреля 2017
Хотела эту модель купить, но, как сказано выше, а зачем поворотное сидение? Такой велосипед - это компромисс между ходить пешком и коляской.
СтелькаОТединицы
• 23 апреля 2017
Дочка в коляске не сидит,в старом велике сейчас катаем.Хочу купить новый,вот и выбираем.
Хвець-тець• 23 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
так если уже ездит на велике, учите крутить педальки, а не разворачивать сидение
СтелькаОТединицы
• 23 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
Ей 1 год
Помеха справа• 23 апреля 2017
Не вижу ваше фото. Велосипеды есть разные, есть удачные, а есть хорошие модели. Вот хорошая