Усатая полосатая• 23 апреля 2017

Какие самые экзотические и необычные блюда Вы пробовали?

Просто интересно.
Смячиком• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ну это же наше, родное) Кровянка очень вкусная, по крайней мере та, что я ела на Полтавщине у бабушки. Сало и холодец можно кушать изредка, я не особо любитель. А окрошку с квасом не пробовала никогда, всегда на кефире делаю.
наша родственница из Израиля увидела кровянку поинтересовалась что это.
когда ей рассказали про кровянку колбасу ее рвало несколько часов

Masja• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я и почки теленка не знаю на вкус
))) почки пробовала в деревне, держали телят ( свекры ) но я так понимаю ещё зависит от того как приготовишь! Эти яйца бычьи я слопала за обе щеки и была в восторге))) ну а потом как обычно : угадай любимая что ты сейчас ела?
Капуста Маша• 23 апреля 2017
Крокодила в Тае, и так много всяких гадов морских и фруктов, названия которых не помню. Кузнечиков и жирных белых червяков есть не стала, они в антисанитарии приготовлены, на улице прямо.
Устрицы очень люблю французские
автор Усатая полосатая • 23 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
ну запеченную кровь в кишках едите?
бараньи яйца на самом деле деликатес
Ем, но это для меня привычная с детства еда. Что касается бараньих или бычьих яиц - не знаю, никогда не пробовала и сложно сказать, как отреагирую на предложение их попробовать. Пока не предлагали)
автор Усатая полосатая • 23 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Для них это неприемлемо, наверное. Каждая нация со своими кулинарными традициями и предпочтениями.
автор Усатая полосатая • 23 апреля 2017
Ответ дляMasja
Ну, главное, вкусно было и понравилось)
автор Усатая полосатая • 23 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Устрицы очень люблю французские
И как они, крокодилы и устрицы?
Masja• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Если приготовить не правильно почки телёнка то они будут вонять мочей , я даже боюсь представить если неправильно приготовить яйца быка чем они будут пахнуть)
Masja• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Ну, главное, вкусно было и понравилось)

Masja• 23 апреля 2017
Устрицы мне лично по вкусу как огурец )
Стриптизерка• 23 апреля 2017
Мясо нутрии и ковбык
Капуста Маша• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
И как они, крокодилы и устрицы?
Устрицы сладковатые, а сок солёный) пахнут океаном.
Крокодил как курица на вкус, только жёсткий.
А ещё помню, как увидела как делают коктейль из зелёного кокоса, так захотелось, а как попробовала, то полное разочарование... даже не знаю с чем сравнить
бусинка1974• 23 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Вся еда моей свекрови. Коротко ’хрен его знает, шо это за бурда’.
Капуста Маша• 23 апреля 2017
Ответ дляMasja
Устрицы мне лично по вкусу как огурец )
Почему?))))
Во Львове есть кафешка Мушля, если я не ошибаюсь, мы были там, то я всё время пыталась не рвать.. они были свежие, но запах болота, не знаю где они их берут, наверное, у нас выращены. А вот французские или атлантические, очень жирные и сладкие.
Пешеходик• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Говорят, на курицу похоже, да?
Тоже пробовала - да, похоже на мясо куриное, но с рыбным вкусом . Ну такое.........Галочку как говорится поставила, отметилась))))
Быстровочка• 23 апреля 2017
Топинамбур жареный, медуза какая-то маринованная.
КрытыхРынков• 23 апреля 2017
голубей домашних ела (фигня полная, жесткие блин, как резинка) лягушачьи лапки в свободном доступе в пабе Троллейбус (как шкварки из курицы) черный гриб недавно попробовала мариновынные, очень вкусно, хумус, личи свежие, мороженое из пива во Львове
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
И как бананы?
Если не придираться, то можно принять за картошку жареную со специями. Никакого примечательного вкуса. Но это на Кубе было дело, у них и супы с бананами зелеными готовили..... Для них это привычный гарнир.
Когда они наши яблоки сушеные увидели, дико удивлялись и все спрашивали что это, а главное зачем :)
Менее Более• 24 апреля 2017
хз, много чего ела, но не думала что это деликатес, но девочки пишут, наверное редкость

дичь, мне нравится, вкус более насыщенный и у кабана и у зайца, уточки нравятся :)) потому что вкус мясо+рыба, интересно :)

домашние голуби - гуд, та же тебе перепелка, только вкуснее и мясистее.

Жабьи лапки - норм, курица с рыбным привкусом, мне не в новость, так как люблю куриные карманы с креветками.

Люблю пробовать все, очень люблю фуагра, не паштет, а именно пожаренную печенку, без соусов и маринада, вкус обалденный с нотками шоколада и орехов. Морепродукты любые обожаю, тут пишут что многие мидии не любят - а я просто обожаю с томатно-чесночным или винным соусом. Рапаны - ела бы и ела.

Ела много экзотических фруктов, ездила много и так сказать на местах свежие ела.

Бычьи яйца - да, обычный себе ливерный вкус, почки - да, мозги люблю свинные, жаренные :)

Пробовала черный трюфель - интересно, мне понравилось, сейчас оливковое масло на трюфеле везде лью.

Сыры с плесенью обожаю, но в последнее время перешла на белую плесень и мягкие сыры. А еще люблю старые сыры типа грюйера, мама моя нос закрывает - ей воняет, а я балдею :))

у хомончик конечно же, под вино и всякие колбаски сыровяленные с плесенью - прям моя слабость.

Вот что не могу есть - полуживое что-нибудь, типа щупальца кальмаров живые, буэ.

Арнєла• 24 апреля 2017
Удалено администрацией...