Фрикаделька• 23 апреля 2017
Прикорм и гв в 7 мес
Ребенку ровно 7 мес. 6 утра грудь, 8 гречка, 9 грудь, 12 грудь, 14 овощи, 16 грудь, 18 грудь, 20, 22, 00, 2, 4-грудь.
Т е 1 прикорм у нас заменяет грудь.
Вопрос: в каком возрасте взрослая еда( прикорм) заменяет 3 дневных кормления?
Т е 1 прикорм у нас заменяет грудь.
Пушап Ми• 23 апреля 2017
У нас искусственник, овощи и каша заменяют два кормления, всего пять кормлений в сутки. Возраст семь месяцев
Пушап Ми• 23 апреля 2017
Ответ дляМалинка
а вы так часто кормите - это по требованию или график такой у вас???
Я бы мозгами поехала с таким графиком, спать когда маме?
Невидимка Майя• 23 апреля 2017
Вот честно, неужели Вы сами не чувствуете, когда и что вводить? Когда чем заменять? Гугл, в конце концов для чего? По десять раз в день темы об этих прикормах! Идите займитесь ребёнком, хватит на Советчице висеть!
Фрикаделька
• 23 апреля 2017
Ответ дляМалинка
По требованию)
Фрикаделька
• 23 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Уже привыкла....
Фрикаделька
• 23 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Он сейчас на груди. Сосет и спит)
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2017
Нет необходимости в кормлении по требованию такого взрослого ребенка.
Я как ввела продукт и довела его до порции полной так и заменяла кормление, в первый день грудь давала через 5 мин после прикорма, на второй день через 10 мин и на 3-4 ребенок забывал, что ему нужна грудь, все без истерик, в месяц от 1 до 2 кормлений заменяли
Фрикаделька
• 23 апреля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А сколько грамм у вас полная порйия составляет?
Фрикаделька
• 23 апреля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот смотрите. Мы кдим утром грамм 80 гречки. Чкрез пару дней хочу попробовать рис. Начинать буду с 1 чайн ложки. Т е не может никак утреннее кормление грудью быть вытеснено прикормом. Или давать рис чуть и 100 грамм гречки?
Невидимка Майя• 23 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Ну, детский сад! На любой коробке каши, молочной смеси, фруктово-овощных пюре прописаны размер разовых порций для разных возрастов!
У меня, например, ребёнок 8 месяцев, съедает меньше, чем прописанные порции. Но, ведь для этого у него и есть мать, что бы контролировать этот процесс. Какая мне разница, кто что пишет и говорит. Я прислушиваются к своему ребенку, к его желаниям, а не нормам.
Отчебучкина• 23 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Цитата:
Вот смотрите. Мы кдим утром грамм 80 гречки. Чкрез пару дней хочу попробовать рис. Начинать буду с 1 чайн ложки. Т е не может никак утреннее кормление грудью быть вытеснено прикормом. Или давать рис чуть и 100 грамм гречки?[/ci
Почитайте:
Фрикаделька
• 24 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Не. Не дет сад. Что нвписано на коробке я знаю. Мой чьедает гр 90 и грудью заедает. У нас каша не заменяет грудь. Вот в чем дело.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Вы сначала пробуете гречку 5-7 дней, потом пробуете рис и заедаете гречкой. Ориентировалась по табличке. И на рис не налягайте, я его толтко ввела и мы его есть не стали, со стулом не все хорошо было
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Каша очень сытная, а потребностт после каши в груди только психологическая, предложите запить водой. Мой тоже поначалу кричал, что ему нужна грудь, но каждый день я ее давала позже по времени, а его отвлекала и он сам понял, что насытился и в груди нет необходимости
Фрикаделька
• 24 апреля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас проблема знаете в чем? В сне. Т е грудь у нас для усыпления. Спит либо с грудью во рту либо в коляске на улице. Не знаю что делать...
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
Мой тоже ночью спал только под грудь и просыпался по миллиону раз. На дневной сон мы либо в коляске спали на улице, либо под компот в кроватке,которую я качала. В год грудь сам бросил. Сейчас почти 2, на сон качаю на подушке, пока не научился самоуспокаиваться для сна.
Фрикаделька
• 24 апреля 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо за ответ