Милые Советчицы!
Помогите, пожалуйста, в садик на выпуск дочке нужно выучить стихотворение (на 3-5 куплетов) - о будущей профессии, о школе или о прощании с детским садом.
Также можно было бы выучить "гумореску" о школе - такую, чтобы ребенок мог выучить, не очень большую. Это было бы даже лучше, думаю, у дочки получится рассказать так, чтобы было всем весело))
Помогите, пожалуйста, может Вы ранее готовили что-то подобное или Ваш ребенок будет выступать с подобным в саду на выпускном в этом саду.
В Интернете поискала, не нашла ничего достойного...