Ленивица-красавица• 23 апреля 2017
Роддом на Багоутовской киев
Подскажите в киевском областном сейчас холодно, в отделении на сохранении? И еще подскажите, что там в двухместных палатах за условия?
Интересует: чайник, микроволновка, холодильник, туалет, душ. Что есть, чего нет? И как там кормят?
Можно ли выходить на улицу, например перекусить в кафешке.
Всем спасиб
ХдеЯсь?• 23 апреля 2017
Выходить можно. Я в Променада-Центр гулять ходила и за едой. А условия были не очень, особенно санузлы. Но палаты там разные, были и платные, может там получше. Для меня главным критерием было то, что врачи хорошие, спасли моего племянника, спасли и моего сынишку.
Ленивица-красавица
• 24 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо. А у кого из врачей вы были?
ХдеЯсь?• 24 апреля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо. А у кого из врачей вы были?
Апресова Карина Грантовна
ХдеЯсь?• 24 апреля 2017
Чайника и микроволновки там не было, холодильник общий. Чайник у меня из дома был.
Ленивица-красавица
• 24 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо