Девочки,у кого есть желание проголосовать,пожалуйста,подумайте:Порошенко смог бы взять ответственность за 40-миллионной страной только ради наживки денег,хотя он не был бедным и до того.Действительно ли он делает все возможное для прекращения войны?Лично я верю,что он действительно хочет мира.Готова выслушать комментарии, которые смогут меня переубедить или наоборот подтвердят моё мнение.Wellcome))))
Результат:
вже голосів:
143 (80.34%)
Нет
26 (14.61%)
Да
9 (5.06%)
Параллельно
Я не политик, не аналитик. Не могу судить объективно. Не могу сказать, что я очень хорошо понимаю ’положение дел страны’. Может он и хочет мира и добра для страны.
Но со своей колокольни могу сказать, что не так и не таким способом. И много чего не доделывается до конца, где-то палка перегибается. И даже если это вынужденные меры, то, кажется, не для благополучной жизни населения.
Но это чистый субъектив.
Ответ дляPavelolka
Он что Бог что ли, чтоб в него верить?
Верите-ли Вы в его искренние намерения?Так лучше?)))
Пытаюсь ответить. Пятый раз перечитываю текст. На какой из вопросов вы хотите ответ. Я нашла три
1. Верите ли вы в Порошенко?
2. Порошенко смог бы взять ответственность за 40-миллионной страной только ради наживки денег,хотя он не был бедным и до того
3. Действительно ли он делает все возможное для прекращения войны
1. Верите ли вы в Порошенко?
Ответ дляPavelolka
1. Верите ли вы в Порошенко?
Выше Вам ответила
Ответ дляКлептоманка
Ну мы же не знаем его искренних намерений? Как и других людей. Не всегда мы говорим и делаем то, что на самом деле хотим. Хочу, как в сингапуре. Если бы у нас так сделали- респект. А так : коррупция уже и в полициии в антикоррупционном ..
Ответ дляКлептоманка
Выше Вам ответила
Мне то вы ответили, а вот мне интересно на какой из вопросов отвечали другие. Вы б сформулировали четко.
что значит, делает ли он все для прекращения войны. Нет. Потому что для ее прекращения нужно перестать сопротивляться, пустить во власть путинизм, плясать под рашинскую дудку, а первое - снять с себя полномочия. Считаете - это хорошо или плохо. Хорошо, что он не делает все для прекращения или плохо?
Ответ дляPavelolka
А ще можна перестати заробляти на торгівлі з окупантами. Добре, що він цього не робить чи погано?
Ответ дляMamaGalya
это шутка, автор?)
хоть когото из депутатов посадили за эконом.преступления? Их даже не спросили - откуда деньги.... О чем вообще речь?
Ну,во-первых, он не судья,чтобы выносить приговор,и не НАБУ,чтобы искать доказательства.Во-вторых,понятно,что на все нужна политическая воля,без нее никуда,но однозначно,посадки зависят не от него одного,а от огромного кол-ва людей,которых по закону он при всем своём желании или нежелании не может просто убрать
Прошу простить но мразь он, если не хуже. Он в войнушки играет, вменяемый человек не станет при военных действиях ка кието евровиденья проводить, это равносилтно что гулять свадььу вовсю когда вот напротив похороны.да и дело не только в этом да и мнение не только мое. Еще раз пардон за резкое висказывание
Ответ дляznumi
Ви написали список того, чого очевидно робити не треба.
Я доповнила нормальним пунктом.
Я описала как в контексте этого отвечать на вопрос все он делает или не все. И как расценивается тогда такое бездействие отрицательно или положительно. Вы вообще мимо кассы. Уж простите.
Ответ длячаревна
То, что страна в ж.пе, виноват не только Порошенко. Как только стали независимыми и пошло поехало, стали разворовывать, приватизировать.....
Понятно,что под шумок войны все гребут все и везде,но вот мне кажется,что он не настолько самоубийца,чтобы делать во вред стране-я имею ввиду войну,он же понимает,что пацаны вернутся,и вернутся не с пустыми руками,и придёт час отвечать
Ответ дляKiew
Детский сад. Окончание войны решается за 1 минуту на одних переговорах. Девочки, нельзя быть настолько наивными.
Не думаю так