GlamourShoes• 23 апреля 2017

Верите-ли Вы в Порошенко???

Девочки,у кого есть желание проголосовать,пожалуйста,подумайте:Порошенко смог бы взять ответственность за 40-миллионной страной только ради наживки денег,хотя он не был бедным и до того.Действительно ли он делает все возможное для прекращения войны?Лично я верю,что он действительно хочет мира.Готова выслушать комментарии, которые смогут меня переубедить или наоборот подтвердят моё мнение.Wellcome))))
Результат:
вже голосів: 178
143 (80.34%) Нет
26 (14.61%) Да
9 (5.06%) Параллельно
fibinika• 23 апреля 2017
Напрягают люди, которые хотят власти любой ценой. А так- мужик, наверное, классный.

Pavelolka• 23 апреля 2017
Он что Бог что ли, чтоб в него верить?
Slawa81• 23 апреля 2017
Вы создайте тему с анонимом, тогда и ответят, я думаю. Мне жаль мою страну, но разрушать ее начали еще со времени первых президентов.
Taliya• 23 апреля 2017
не верю!
Slawa81• 23 апреля 2017
Здесь уже не жизнь, а выживание. Безысходность.
lumonbka• 23 апреля 2017
Я не политик, не аналитик. Не могу судить объективно. Не могу сказать, что я очень хорошо понимаю ’положение дел страны’. Может он и хочет мира и добра для страны.
Но со своей колокольни могу сказать, что не так и не таким способом. И много чего не доделывается до конца, где-то палка перегибается. И даже если это вынужденные меры, то, кажется, не для благополучной жизни населения.
Но это чистый субъектив.
znumi• 23 апреля 2017
Порошенко патологічно жадібний. Так що так, запросто зміг би тільки заради наживи. Відповідальністю за країну там і не пахне.
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Он что Бог что ли, чтоб в него верить?
Верите-ли Вы в его искренние намерения?Так лучше?)))
Naddejda• 23 апреля 2017
Нет ,не верю. Никому не верю .А денег много не бывает .За три года он стал богаче в несколько раз .

Pavelolka• 23 апреля 2017
Пытаюсь ответить. Пятый раз перечитываю текст. На какой из вопросов вы хотите ответ. Я нашла три
1. Верите ли вы в Порошенко?
2. Порошенко смог бы взять ответственность за 40-миллионной страной только ради наживки денег,хотя он не был бедным и до того
3. Действительно ли он делает все возможное для прекращения войны
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
1. Верите ли вы в Порошенко?
Выше Вам ответила
lumonbka• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
хочется верить но, как говориться, отношение видно по поступкам.
MamaPolishi• 23 апреля 2017
Я верю только в Ротшильдов и Рокфеллеров...
Taliya• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
нет! А вот в то что его фабрика в Липецке приносит ему доход в год 119мл.дол. вполне верю........
znumi• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
А як взагалі можна вірити людині, яка постійно бреше?
fibinika• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Ну мы же не знаем его искренних намерений? Как и других людей. Не всегда мы говорим и делаем то, что на самом деле хотим. Хочу, как в сингапуре. Если бы у нас так сделали- респект. А так : коррупция уже и в полициии в антикоррупционном ..
tanya82.rak• 23 апреля 2017
MamaGalya• 23 апреля 2017
это шутка, автор?)
хоть когото из депутатов посадили за эконом.преступления? Их даже не спросили - откуда деньги.... О чем вообще речь?
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Выше Вам ответила
Мне то вы ответили, а вот мне интересно на какой из вопросов отвечали другие. Вы б сформулировали четко.
что значит, делает ли он все для прекращения войны. Нет. Потому что для ее прекращения нужно перестать сопротивляться, пустить во власть путинизм, плясать под рашинскую дудку, а первое - снять с себя полномочия. Считаете - это хорошо или плохо. Хорошо, что он не делает все для прекращения или плохо?

znumi• 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
А ще можна перестати заробляти на торгівлі з окупантами. Добре, що він цього не робить чи погано?
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляMamaGalya
это шутка, автор?)
Ну,во-первых, он не судья,чтобы выносить приговор,и не НАБУ,чтобы искать доказательства.Во-вторых,понятно,что на все нужна политическая воля,без нее никуда,но однозначно,посадки зависят не от него одного,а от огромного кол-ва людей,которых по закону он при всем своём желании или нежелании не может просто убрать
dinara888• 23 апреля 2017
Ответ дляMamaPolishi
Ага, и я только в людей в черном
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляznumi
Вопрос справедливый, но не пойму как вяжется с вышенаписанным мною.
чаревна• 23 апреля 2017
То, что страна в ж.пе, виноват не только Порошенко. Как только стали независимыми и пошло поехало, стали разворовывать, приватизировать.....
Surokxs• 23 апреля 2017
Прошу простить но мразь он, если не хуже. Он в войнушки играет, вменяемый человек не станет при военных действиях ка кието евровиденья проводить, это равносилтно что гулять свадььу вовсю когда вот напротив похороны.да и дело не только в этом да и мнение не только мое. Еще раз пардон за резкое висказывание
znumi• 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Ви написали список того, чого очевидно робити не треба.
Я доповнила нормальним пунктом.
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляznumi
Я доповнила нормальним пунктом.
Я описала как в контексте этого отвечать на вопрос все он делает или не все. И как расценивается тогда такое бездействие отрицательно или положительно. Вы вообще мимо кассы. Уж простите.
Kiew• 23 апреля 2017
Детский сад. Окончание войны решается за 1 минуту на одних переговорах. Девочки, нельзя быть настолько наивными.
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ длячаревна
Понятно,что под шумок войны все гребут все и везде,но вот мне кажется,что он не настолько самоубийца,чтобы делать во вред стране-я имею ввиду войну,он же понимает,что пацаны вернутся,и вернутся не с пустыми руками,и придёт час отвечать
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляKiew
Не думаю так