GlamourShoes• 23 апреля 2017

Верите-ли Вы в Порошенко???

Девочки,у кого есть желание проголосовать,пожалуйста,подумайте:Порошенко смог бы взять ответственность за 40-миллионной страной только ради наживки денег,хотя он не был бедным и до того.Действительно ли он делает все возможное для прекращения войны?Лично я верю,что он действительно хочет мира.Готова выслушать комментарии, которые смогут меня переубедить или наоборот подтвердят моё мнение.Wellcome))))
Результат:
вже голосів: 178
143 (80.34%) Нет
26 (14.61%) Да
9 (5.06%) Параллельно
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Прошу простить но мразь он, если не хуже. Он в войнушки играет, вменяемый человек не станет при военных действиях ка кието евровиденья проводить, это равносилтно что гулять свадььу вовсю когда вот напротив похороны.да и дело не только в этом да и мнение не только мое. Еще раз пардон за резкое висказывание
В Израиле сколько лет война? А люди живут обычной жизнью. И напротив похорон свадьба. Это жизнь. Она должна продолжаться.

автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Вернее не с Россией за минуту можно все решить
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Вот 100%
Udacha777• 23 апреля 2017
Ответ дляNaddejda
Нет ,не верю. Никому не верю .А денег много не бывает .За три года он стал богаче в несколько раз .
Вот-вот. А во время войны богатеют только мародёры.
znumi• 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Я описала как в контексте этого отвечать на вопрос все он делает или не все. И как расценивается тогда такое бездействие отрицательно или положительно. Вы вообще мимо кассы. Уж простите.
Робити все для припинення війни ОЧЕВИДНО включає в себе обмеження тільки адекватними методами. Які не призводять до втрати державності чи там величезних людських жертв.
Тому мимо каси швидше Ваш той пост.
Більше схоже було на спробу показати, який Порошенко молодець, що не робить нічого такого з Вашого списку. Звичайний маніпуляційний прийом для формування потрібної думки.
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляKiew
Детский сад. Окончание войны решается за 1 минуту на одних переговорах. Девочки, нельзя быть настолько наивными.
Цена?
Kiew• 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Цена?
какая цена? шутите. Жизнь наших солдатиков. Но у них другая цена - деньги. С одной и с другой стороны.
znumi• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Понятно,что под шумок войны все гребут все и везде,но вот мне кажется,что он не настолько самоубийца,чтобы делать во вред стране-я имею ввиду войну,он же понимает,что пацаны вернутся,и вернутся не с пустыми руками,и придёт час отвечать
Саме тому йому й невигідно припиняти війну.
Бо пацани таки повернуться і запитають.
А так - пацани зайняті.
Нікому запитувати.
Поки є зовнішній ворог, завжди можна всіх невгодних приписати в посібники ворога, от і все.
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляznumi
Тому мимо каси швидше Ваш той пост.
Да что вы.... пойдите это тем и расскажите, кто кричит, что он мразь и может закончить войну за минуту.
Мой пост адресован был автору, которая и так мнением не отличается от моего. какие манипуляции? Идите отдыхайте.

Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляKiew
Кроме денег. Я уже писала. Вы же понимаете, что Путин оставит нас в покое только тогда, когда страна станет полностью им управляема.
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляKiew
Так можно договорится,не вопрос,Порошенко уходит, вся Украина становится Укрднр,и война заканчивается. Вы уверены,что именно этого хотите?А главное, хотят ли наши солдатики окончания войны такой ценой?
Мир Регланов и Футболок• 23 апреля 2017
Порошенко барыга. И ему выгодна война. В смутные времена всегда проще зарабатывать. Да и социально-активный народ пристоен: кто воюет, кто волонтерствует. И не спрашивает что там с обещаниями.
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Мне то вы ответили, а вот мне интересно на какой из вопросов отвечали другие. Вы б сформулировали четко.
что значит, делает ли он все для прекращения войны. Нет. Потому что для ее прекращения нужно перестать сопротивляться, пустить во власть путинизм, плясать под рашинскую дудку, а первое - снять с себя полномочия. Считаете - это хорошо или плохо. Хорошо, что он не делает все для прекращения или плохо?
Ну это был бы вообще писец)))), я наверное даже не готова,увидеть,что кто-то в нашей стране хочет капитуляции
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Хорошо,тогда как по-Вашему он должен поступить?Капитулировать?П.С.Барыги у нас в стране добрая половина населения,ничего нет зазорного,а войну ведь не он начал,чтобы было проще зарабатывать с Ваших слов
Surokxs• 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
Да? В то время когда армия нуждается в финансировании...вы, вот вы если, упаси бог конечно, на еду не будет хватать будите деньги на розвлечения тратить? Сравнение тк себе но всеже
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Насчёт Евровидения: мы должны Европе показать,что мы не едим младенцев и у нас свободно живут люди всех национальностей,и все далеко не так,как это преподносит наш сосед
Pavelolka• 23 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Здесь в другом проблема. Проблема в воровстве. Каждый из нас платит военный сбор. И где эти деньги? И здесь не только Прошенко виноват. Коррупция во всех эшелонах и не дадут ее уничтожить, живут они этим.
Мир Регланов и Футболок• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Я как раз уверена, что он мог легко всё дожать до победы. Но ему не нужна победа. Ему интереснее серая территория с продолжением списывания всё на войну.
Surokxs• 23 апреля 2017
Ответ дляPavelolka
не только, верно, но он как през. Больше остальных в том что некак непрекратится.... И в том что у нас принимаются дыбильные законы тоже он виноват... Вобщем дискутировать можно долго. По теме мой ответ таков, как през. Он какашка и балабол.

Surokxs• 23 апреля 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Вот вот, ведь во все времена так было, война самый выгодный бизнес
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Вот видите,и теперь страна разделилась,просто мне кажется,что мы уже настолько привыкли всем не доверять:начиная с роддома и заканчивая кладбищем-везде ищем подвох,мы привыкли никому не верить,все нас обманывают...Если бы он стал дожимать,все-равно был-бы плохой:Жертвы среди мирного населения и военных исчислялось бы сотнями тысяч-он не может пойти на такой шаг
fibinika• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Ео ведь он пообещал ее закончить? И ему поверили. А вообще, вы верите, что люди могут измениться? Например, после тюрьмы?некоторые могут, но ведь власть(верховна рада) не тюрьма? А сколько они уже у власти? Ведь 25 лет одни и те же лица в основном: меняются поколения родственников, а не люди. Вывод: менятся никто не хочет, да и не может- свои отработанные схемы. Политика- театр, а мы там просто зрители, не участники
автор GlamourShoes • 23 апреля 2017
Ответ дляfibinika
С одной стороны Вы правы,вроде все так,но с другой стороны-зачем тогда вообще мы все время ходим,кого-то выбираем,если изначально никому не верим и знаем,что любой кто придёт,будет только воровать и точка
fibinika• 23 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Надежда умирает последней. Я раньше ходила голосовать - против всех. Но сейчас этот пункт убрали. Знаете, в 2014 году даже тролли не могли понять за кого голосовать: вроде победил народ, а к власти опять одни и те же....да и сейчас, спустя три года, достойные новые лица не появились
Рея• 24 апреля 2017
Когда голосовала за него - верила, а сейчас вижу как барыга дорвался до корыта и свою свиту подпустил. Чего только стоит Лерка Гонтарева и Яценюк.