Вечный двигатель• 23 апреля 2017

3 недели назад перекрасилась из блонд в шоколад.Сейчас волосы светлые опять((

Подскажите,краска с волос тёмная,будет смываться так быстро до тех пор пока осветлённые не отрастут и я их не состригу?Но это долго(Или краска через 3-4 покраски въестся в волос осветлённый и не будут светлеть волосы?
Смайлик• 23 апреля 2017
Темная краска в любом случае будет вымыватся. И цвет через 5 мытьев головы будет уже другим.

Не любовница• 23 апреля 2017
За 3-4 покраски закрасится.
Гладковыбритый шишун• 23 апреля 2017
Возьмите Чанди органик ,темно- коричневую или коричневую.
klana5• 23 апреля 2017
будет вымываться пока волосы не наполнятся темным пигментом. где-то 3-4 раза точно надо будет красить темным что бы не вылазил светлый
Iryyna• 23 апреля 2017
У меня долго блонд был виден , когда краска смывалась .но у меня короткие волосы (боб) и за почти год состригала , закрашивала вроде как нет уже , вот пару месяцев не красилась , краска смылась и нет блонда -есть мой русый
Не против• 23 апреля 2017
Вот я тоже хочу мелировку закрасить, но в русый. А какой Вы краской красились?
автор Вечный двигатель • 24 апреля 2017
Ответ дляНе против
Брелил,тон и номер не знаю,в парикмахерской красилась