Кокосиха• 23 апреля 2017

Что лучше? Жалюзи или ролеты?

автор Кокосиха • 23 апреля 2017
на кухню???

СноваЗдорова• 23 апреля 2017
Жалюзи как то не очень смотрятся
Леди_на_драндулете• 23 апреля 2017
Мне тоже интересно
Что из них проще в уходе и удобней?
Веселая моль• 23 апреля 2017
У нас по всій квартирі жалюзі. Мені подобається тим що їх можна так відкрити щоб з двору не було видно у квартиру а з квартири​ видно (перший поверх у нас)
Веселая моль• 23 апреля 2017
Та й їх легше мити пройшли вологою ганчіркою тай все.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2017
В уходе проще ролеты.
ЖующаЯКонфету• 23 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Ролеты бывают день/ночь, тоже с улицы ничего не видно.

КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100000000000 За ролеты.
Слухи-руки не распускаю• 24 апреля 2017
С ролетами меньше долбатни при уборке
Пацака-задирака• 24 апреля 2017
роллеты, но единственное окно голое, я недавно повесила римскую штору, вот с ней уютненько и окно не голое
KraftLara• 17 июня 2017
Я мечтаю установить жалюзи на пластиковые окна http://zhaluzi-germes.com.ua/gorizontalnye-zhalyuz... Мне почему-то кажется, что за ними мне будет проще ухаживать. Их же просто протёр тряпочкой и всё. А вот за ролетами я не представляю, как ухаживать. Ну да, протереть их тоже от пыли можно. А если что-то прольётся? Тем более, вы же спрашиваете про окно на кухне. Там постоянно что-то проливается и брызгает.