Просто красавица• 23 апреля 2017
СЗ как вы это понимаете?
Познакомились с парнем с СЗ.В переписке написала , что вышиваю бисером , он в ответ : мне СТРАСТЬ нужна .Писал перед этим , что для секса девушку не ищет , секс у него есть.Как вы это понимаете??? При чем здесь вышивка к страсти???
После шести ни-ни• 24 апреля 2017
Автору, 39?
Я в шоке, думала лет 20 , такое не только спрашивать а думать об этом?
Такая фигня не стоит и внимания, автор.
Если вам не нравится , то о чем париться ? Кто что там сказал , ой прямо таки
Ищите то что вам надо и не зацикливай есть на дерьме
В 39 лет думать ’ а что он имел в виду ? ’
Глупо просто, извините глупо
Как и то что сидеть на сайтах знакомств
Такая фигня не стоит и внимания, автор.
Глупо просто, извините глупо
Как и то что сидеть на сайтах знакомств
Просто красавица
• 24 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автору, 39?
Такая фигня не стоит и внимания, автор.
Глупо просто, извините глупо
Как и то что сидеть на сайтах знакомств
Такая фигня не стоит и внимания, автор.
Глупо просто, извините глупо
Как и то что сидеть на сайтах знакомств
Я абсолютно не парюсь ! У меня на этот счёт свое мнение, хотела услышать , что думают другие.Я не сижу на сайтах знакомств , только зарегистрирована