Пришел момент когда нужно сменить одеяла.И я просто потерялась...Выбор огромный...
Посоветуйте с каким наполнителем и какой ТМ лучше купить зимнее одеяло по приемлемой цене(500-700 грн)
или расскажите какие одеяла у вас в хозяйстве и вы ими довольны
и заодно и хорошего продавца присоветуйте
В свое время купили себе такое одеяло очень довольны, летом в жару пользуемся одинарным, а зимой когда очень холодно скрепливаем и тепленько так становиться. Кстати очень легкое, смотрели другие аналоги, так он по тяжелее были. В принципе очень довольны пользуемся уже третий год.
Ответ дляLolikya
спасибо.отличный вариант.но на сегодняшний день нам дороговато...
но я возьму на заметку.может для детей раскошелимся...
Aksinia8555• 23 апреля 2017
Я и себе и дочке здесь взяла ТЕП шерстяное . Третий год, пока довольны . Лёгкое, тёплое . Есть ещё силиконовые одеяла , фирму не помню, Прибалтика . Тоже хорошие, но в них уютно не завернёшься))
Ответ дляAksinia8555
шерсть-наполнитель а сверху хлопоковый чехол.верно?
Aksinia8555• 23 апреля 2017
Нашла в своих заказах за 2014 год)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8662316.html
Постель-ка• 07 мая 2017
Ответ дляkybasik@bigmir.net
Если ещё актуально, заходите, подберу исходя из всех ваших пожеланий)))