Дикая Роза• 23 апреля 2017

Ну что, я Ванга? Голос -отец Александр.

А мне советовали корвалол пить )))
Банка с бутылками• 24 апреля 2017
Ответ дляЗаикальница
Вы в себе? То есть дети священника не заслуживают лучшей жизни. Я поражаюсь некоторым советчицам.
А что, у них плохая жизнь? У Александра и дом не маленький, и сад, и машина. Не переживайте за него. А то так пишете, будто бедные дети вчетвером в однокомнатной лачуге ютятся..

Metelitsa• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Джамала много комментировала, но команду себе набрала самую слабую:)))
да, тоже интересно так получилось)
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну. мне многое в МП не нравится, но у нас это самая многочисленная конфессия в стране, так тчо этих людей куда-то тоже сослать? и не вижу кощунства в молитве на Пасху. овт не вижу... дамы в купальниках по фону не плясали.
Почему он в МП знаю, вот просто в том районе всего 2 храма КП и те появились уже позже. когда о. Александр был священником. Он вырос в Березани, в церковь пришел именно сам (семья не была религиозной. порядочной - да. но не религиозной), и вот это был храм МП, тогда других и не было, там он нашел своего наставника, там он сан и получил. Вот и всё
У нас русский язык тоже самый распространенный, так давайте сделаем его вторым государственным сейчас:))) Знакома проблема?:)
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляMetelitsa
да, тоже интересно так получилось)
Сделала ставку на восточные корни и прогадала.
ТАЗератти• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Кстати, странно, что очень мало кто обратил внимание на то, что отец Александр представляет МП.
Мнение священника КП
https://www.facebook.com/strierej/posts/1329528667...
ну и священник - разжигает ненависть к человеку! ’жрите’, фу
тоже мне ’мнение’
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
я за него болела
мой муж
и мама
редко мнения у нас всех сходятся
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти
тоже мне ’мнение’
Сожрали уже:))))
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Пропоную перейти на українську, для мене не проблема, відповідала Вам суто тому, що думала, Вам так зручніше. До речі, в о. Олександра непогана українська і знаю особисто кількох людей, котрі саме під його впливом перейшли на українську, а до того роками і все ніяк, їм було незручно, невиразно і т.д. українською спілкуватися
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да причем тут все это? Вы впервые слышите о противостоянии между КП и МП, которое сейчас стало необычайно остро по вполне всем понятным и даже очевидным причинам.

Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Победа в финале представителя МП очень символична, с какой стороны не посмотри. И голос, и личность тут уже второстепенны. Ну вообще второстепенны.
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
в какой церкви вас крестили???
меня как оказалось МП - так как других раньше и не было
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
какая вы ограниченная
вы к России имеете больше отношения чем он
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
в какой церкви вас крестили???
Ни в какой. И я своих тоже не крещу. :)))
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
чому ж - див. усі мої відповідід в цій темі. я з уїцього приводу навіть саме з о. Олександром сперечалася) але він на відміну від багатьох у цій темі, вміє вести дискусію культурно. А Вам васне я відповідала на пасаж щодо російської. Мені дивно, що людина. котра усвідомлює небезпечність поширення російської в україні, н хоче перейти на неї бода в одній темі.. Ви якісь непослідовні
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
какая вы ограниченная
Да, я наполовину русская.
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Да, я наполовину русская.
на кол вас
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
сюжет в уновинах 1+1 перед Голосом про МП бачили? то теж символічно було? що символізувало?
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
бывает и такое - знаете я наверное первая против россии во всем - но знаю лично Отца Олександра - мы ходили в одну школу - в березани
это киевская область
При чем тут Россия???
не за что больше к нему пристать???
я честно не понимаю
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я нигде не писала об опасности распространения русского в Украине, я писала о том, по каким причинам русский не может быть государственным языком. Переходить на украинский, чтобы что-то доказать - детский сад:) В чем непоследовательность? Я и писала как раз, что русский самый распространенный у нас язык, но это не значит, что он может быть государственным.

Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
на кол вас
Тссс, я вышла замуж и сменила фамилию на польскую:)))) Не прикопаться.
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Неа, я на ютубе смотрю. А что было?
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
это киевская область
При чем тут Россия???
не за что больше к нему пристать???
я честно не понимаю
Так вот именно, что как бы не при чем. Но в итоге получилось, что все равно причем. Никуда от политики не деться, в такое время живем. И отец Александр как никто это понимал, имхо.
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
это глупо
Кашка-маняшка• 24 апреля 2017
Якщо ти священник- твоє місце у церкві. А якщо ти вже пішов на світське шоу, то зніми рясу і не манупулюй почуттями прихожан. А пісні його усі схожі, однотипні, ніякого росту в проекті.
Мусик Пусик• 24 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
это глупо
Это данность, наша сегодняшняя реальность и уже ничего не исправить. Увы.
Кашка-маняшка• 24 апреля 2017
Ответ дляПушАпница
С голыми то она завсегда веселей.
Тем более если паства такая не прихотливая и совсем не против что поп пошалил.
Це точно
кураГАЛЯ• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Я как-то пошла на один очень дорогой благотворительный концерт. Там Вакарчук заставил зрителей слушать минут 40 эту Христину Соловий, президент, вся ВР. Такое заунывное нытье, что хотелось сбежать оттуда, в ноты не попадает, слова не разобрать, ужас какой-то это был. Это не Голос краины, это точно.
да ну , я вот с удовольствием пойду на концерт Соловий, уже билеты купила за 350 грн
ИзЮмрудная• 24 апреля 2017
людей много - мнений много
за него проголосовало большинство - это факт
откройте любой форум в контакте фейсбук или инстаграм - за него голосовало очень много людей
если он кому то не по душе - это вовсе не значит что все подстроено - это шоу и прочая лабуда
ингрет - интересная девочка - но что бы прям что то вау - нет.
за кого еще там было голосовать???
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы так мастерски увииваете)))) церковь у нас госсударственная? какие-то у Вас паралели даже не за уши притянутые