куркулиха• 24 апреля 2017

ну как закончить больные отношения? уже 7 лет мучаюсь

Непонятно• 24 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
нету
и у меня нет, за это переживаю больше всего...

автор куркулиха • 24 апреля 2017
Ответ дляНепонятно
я больше переживаю что он на столько сломал мою психику что я больше ни с кем быть и не смогу и так и останусь одна
Непонятно• 24 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
а я переживаю, что не смогу ни с кем быть из за того, что очень сильно его люблю, часто ловлю себя на мысли, что мне никто даже не интересен... Но мой ко мне очень хорошо относится...
Тоскующая• 24 апреля 2017
А я вже 8 років терплю коханку чоловіка. В мене нормальний чоловік, але вчепилася одна і не може відчепитися. Дзвонить, пише, може чим і підпоює, ну та ще ку..ва. А в нас сім’я, двоє діток, плани на майбутнє. От що скажете зробить? Найняти за гроші бритоголових чоловіків? Можна і таке...
Меня прет))• 24 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
Это очень страшно..бритоголовые-вариант! Пусть знает..
автор куркулиха • 24 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
вот честно - мне вас очень жаль((
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
ему насрать на меня. пропаду и пропаду. ему плевать. звонить и искать встреч он не будет. это я буду убиваться и ждать. а он и не заметит
так это уже не отношения, это-зависимость! из зависимости оч. сложно выйти ’целой’...тем более такой срок! это не то, что здесь истеричные барышни пишут: 3 мес.-бросил, предатель. Тут действительно с мясом вырывать будете и долго восстанавливаться(

http://tanja-tank.livejournal.com/tag/жизнь%20посл...

послушайте, почитайте; мне помогло, особенно Таня
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
Тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО почитайте и послушайте Таню! найдите ее книгу ’Бойся, я с тобой’, почитайте ее блог(полистайте, там много), почитайте здесь http://forum.ladoshki.ch/showthread.php?33905= . На кольце царя Соломона была надпись: всё пройдет; займитесь собой! оборвите ВСЕ связи. начните с того, что я набросала-вытаскивайте себя! у нее есть стр. в контакте и на фейсбуке-напишите, пообщайтесь. У Вас еще вся жизнь впереди! не закапывайте себя, ведь не ради кого! вы для него всего лишь ресурс и, скорее всего, не единственный!
былоИпрошло• 24 апреля 2017
Ответ длякуркулиха
рвала на полгода. это был ад
я и с ним никак не могу быть и без него
как я Вас понимаю , у меня уже 10 лет такое !!! ((

Голубец• 26 апреля 2017
Ответ дляТоскующая
’Вчепилась’... жена моего любовника наверное тоже так думает... хотела оборвать - а он в ноги кидается, и говорит что умрет без меня... как то в запой ушел - его жена мне позвонила... и попросила его спасти... жизнь не предсказуемая штука...