Брынза• 24 апреля 2017
порадьте памперси
Порадьте будь-ласка, які памперси взяти в роддом.
в роддомі радять підгузки Huggies Elite Soft 1.
підкажіть хто користувався підгузки не закривають пупок?
Петриківна• 24 апреля 2017
Эти самые лучшие,пользовались ими,потом с тройки перешли на хаггис для девочек.
Грушки-яблочки• 24 апреля 2017
Можете брати ті які закривають і просто їх загинати спереді. Ми брали памперс преміум кеар від 2 кг . Візьміть маленьку пачечку багато не купляйте зразу в роддом з розрахунку 8 памперсів на добу.
Безпринципная• 24 апреля 2017
я брала памперсьі бельіе. Но єто кому как. на хаггис у нас бьіла аллергия,после роддома уже дома все покраснело.хотя мальій не аллергик совсем,незнаю почему не пошло. потом и до сих пор пользуемся дада.