Федорино Горе• 24 апреля 2017
Резус- конфликт ?
Я только сегодня об этом прочитала.Везде пишут по разному.Может кто обьяснит у меня 2 ( + )
, а у супруга 1 (- ) . ВСе нормально ?
Мамзелькин• 24 апреля 2017
где вы прочитали что в вашем случае возможен конфликт? это грозит только мамам резус минус
Настасья Пицун• 24 апреля 2017
У Вас все хорошо! У меня 2 - у мужа 1 +. Возможен был резус-конфлит, но его не было. Ребенок родился с 1 +.
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2017
В мене четверта ’-’ , в чоловіка друга плюс. Зараз вагітна втретє, кров з вени кожен місяць треба здавати на антитіла. Але ніякого конфлікту не було і зараз не має. В дітей ’+’
Верочка 100%• 24 апреля 2017
у меня -,у двух мужей +. двое детей.резус-конфликта не было.правда второго ребенка не приносили кормить сутки( проверяли ее кровь)-все в порядке. взяла мою группу и мой резус-
Мамзелькин• 24 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а сыворотку после родов вводили? у меня уже во 2ю Б были антитела(
ХикориДикори• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ шалунья
плохо - когда у Женщины ’-’
не все так уж плохо :)
У меня ’-’, у детей (не близнецы) ’+’ никаких резус-конфликтов не возникло. Единственное неудобство: не забыть уколоть себе в роддоме иммуноглобулин.
Я шалунья• 24 апреля 2017
Ответ дляХикориДикори
не все так уж плохо :)
ну у меня трое, есть и с + и никто мне ничего не колол ни разу :)
Так что я ж не говорю, что ’у всех плохо’.
Но у автора ’+’, а она накручивает себя и читает то, что ей вообще не нужно :))
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Так, але після других родів. Першу дитину родила в райцентрі, лікарі не підказали, а я не знала. А вже якмродила другу дитину, то кололи.