Так точно!• 24 апреля 2017
Sportlife бассейн для младенцев:)
Кто был/ходит в бассейн Sportlife с грудничками? какие цены и условия посещения? =) спасибо)
ТигрЛьвович• 24 апреля 2017
Ходим в бассейн с 6 месяцев, сначала в Немо, потом в спортлайф. Сейчас ходит в садике дважды в неделю, не кому возить. Очень нравится. Про условия и цены лучше с менеджером обсудить, куда планируете ходить.
ПриснитсяЖЕ• 24 апреля 2017
нужно купить клубные карты с бассейном для двоих минимум на год. если не ошибаюсь, сетевые карты обойутся сегодня в 9100 (5110 взрослая утренняя с бассейном + 3990 детская)
купальники-тапки-шапки-памперсы и справки
ТихоЯ• 24 апреля 2017
Цены для грудничков дешевле, ждите акцию. Вообще с грудным лучше дома в ванной (бассейн, как вы понимаете вода не вау, а они ее пьют). Хожу с ребёнком 4 года, тренер наш 300 грн, есть разные.А вообще позвоните в спорт Лайф и там Вам скажут цену на сегодняшний день